Футбол. Московские армейцы разгромили грозненский "Терек"

Москва, 13 марта 2005, 17:00 — REGNUM  Первый тур российской премьер-лиги по футболу начался в накануне и тремя матчами продолжается в воскресенье. В Москве на стадионе "Лужники" столичный ЦСКА экзаменовал дебютанта элиты российского первенства грозненский "Терек". Более высокое исполнительское мастерство и опыт армейцев позволили им по ходу матча трижды поразить ворота соперника и при этом не пропустить в собственные ворота. Счет открыл оправившийся после травмы хорват Ивица Олич на 20-й минуте. Второй мяч ЦСКА забил уже во втором тайме усилиями разыгравшегося бразильца Карвальо. Через 20 минут после этого, на 86-ей минуте боснийский легионер ЦСКА Элвир Рахимич отправил третий мяч в ворота, защищаемые Русланом Нигматулиным.

Помимо этого матча сегодня состоятся поединки между московским "Торпедо" и "Ростовом", а также раменским "Сатурном" и "Рубином" (Казань).