Поиски 5-летнего мальчика, пропавшего 2 недели в Уфе (Башкирия) пока ни к чему не привели. Об этом сообщают сотрудники Октябрьского РУВД, которые занимаются розыском Андрюши Л.. Поиски начались спустя несколько часов после пропажи ребенка в поселке Тужиловка. В них приняли участие даже водолазы городской службы спасения. Однако до сих пор о мальчике ничего не известно.

За помощью семья Л. обращалась и к экстрасенсам. Те сказали, мальчик жив, но просто потерял память. Эта информация не нашла подтверждения. Впрочем, как и другие версии о пропаже Андрюши. Мама Андрея говорит, что ее мальчик очень любит животных.

Тужиловка, откуда пропал мальчик, - район не криминальный. Все друг друга знают. Здесь же неподалёку живут бабушка и дедушка Андрюши. Они всегда спокойно отпускали мальчика гулять одного. Родственниками ребенка расклеили объявления о розыске по всему микрорайону Сипайлово, даже в общественном транспорте. Однако результата пока нет. Похоже, что больше всех о судьбе Андрюши знает Рекс, который в тот злополучный день вернулся в прогулки один. Только вот сказать собака ничего не может, сообщила телекомпания "Вся Уфа".