ЗАО "Издательство "Ситалл" (Красноярск) заняло первое место в номинации "Качественный штриховой код" XI Всероссийского конкурса "Этикетка - Русский стиль 2005". Второе и третье места достались, соответственно, ООО "ЗНАК" (Москва) и ЗАО "Типография Алексея Ушакова" (Тверь). Победители награждены дипломами Международного Фонда автоматической идентификации и памятными знаками. Кроме того, "Ситалл", по итогам участия в другой номинации конкурса - "Самоклеющаяся этикетка", отмечен почетными дипломами за этикетки на водку "Медовая" и воду "Серебряная". Компания также вошла в число лауреатов другого престижного Всероссийского конкурса - "Упаковка - Звезда России 2005". По его итогам "Ситаллу" вручен почетный диплом за качество производства упаковки подарочного набора.

Конкурсы проходили в середине февраля в Москве в рамках выставки "Пищевая упаковка 2005". Их организатором выступил Союз производителей и потребителей тарной и упаковочной продукции России "СОЮЗУПАК". "Ситалл" являлся единственным среди конкурсантов представителем Красноярского края.

"Награды всероссийских конкурсов, в которых "Ситалл" ежегодно принимает участие, для нас не являются самоцелью, - сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews генеральный директор компании Павел Кочкин. - В первую очередь, это подтверждение высокого уровня работы предприятия".

Отметим, в настоящее время "Ситалл" представляет собой крупнейшую за Уралом полиграфическую компанию, работающую в промышленных масштабах. Производственная база компании "Ситалл" обеспечивает полный цикл технологических процессов, необходимых для изготовления всего спектра полиграфической продукции. Количество работников предприятия превышает 200 человек.