Заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков 9 марта в Нижнем Новгороде встретился с руководством и активом нижегородского отделения (НРО) партии "Единая Россия". Об этом сообщает пресс-служба НРО.

По данным пресс-службы, первая встреча состоялась в кабинете председателя Законодательного Собрания области, лидера нижегородских единороссов Евгения Люлина. Далее в зале заседаний Законодательного Собрания состоялось расширенное обсуждение при участии более 80-ти человек.

На встречах обсуждались аспекты внутренней и внешней политики России на современном этапе, а также социальное и политическое положение Нижегородской области и перспективы развития региона.

В. Сурков осуществляет организационное и информационно-аналитическое обеспечение деятельности президента РФ по вопросам внутренней политики, федеративных и межнациональных отношений. Кроме того, В. Сурков координирует деятельность самостоятельных подразделений администрации президента по вопросам внутренней политики, обеспечивает взаимодействие администрации президента с органами государственной власти субъектов Федерации и органами местного самоуправления.