Копилка сборной России пополнилась еще двумя золотыми медалями на ЧЕ в Мадриде

Москва, 7 марта 2005, 11:43 — REGNUM  На чемпионате Европы по легкой атлетике, проходящем в эти дни в Мадриде, сборная России продолжает завоевывать медали высшего достоинства. Как ранее сообщал ИА REGNUM ко второму игровому дню российская дружина имела в активе четыре золотых медали. Накануне же российские атлеты принесли еще два золота.

В тройном прыжке Виктория Гурова не имела себе равных и с результатом 14,74 метров заняла первое место. Не менее успешно справились со своими обязанностями российские бегуньи в лице Татьяны Левиной, Юлии Печенкиной, Светланы Поспеловой и Ирины Росихиной, которые на дистанции 4х400 метров в эстафете финишировали первыми. Наши девушки показали время равное 3:28,00 минутам.