Сегодня в большом зале администрации города Тюмени будут подведены итоги конкурса "Лучшая приемная 2002 года". В городском пресс-центре корреспонденту "Вслух.Ру" сообщили, что специалисты администрации боролись за звание победителя на протяжение почти трех месяцев.

Основная цель мероприятия - повысить профессионализм и усовершенствовать работы административных служб. В конкурсе приняли участие 25 "команд" специалистов: помощники руководителей, специалисты управления делами, секретари.

Требования, предъявляемые к каждой команде до начала конкурса были определены по следующим критериям: организация работы, профессиональные качества и деловой этикет. Для документального подтверждения в каждой приемной лежали тетради, куда посетители делали записи о работе специалистов, писали предложения и пожелания. Кроме того, предлагалось заполнить анкеты и опустить в ящик, который установлен в холле на первом этаже.

В финальном этапе конкурса командам предстоит выполнить пять творческих заданий, "музыкальную паузу" и продемонстрировать "деловой костюм".