В рамках реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике Министерство финансов объявило конкурс среди аудиторских и иных организаций, осуществляющих независимое обследование бухгалтерской отчетности, для проведения оценки результативности и эффективности произведенных расходов республиканского бюджета на реализацию Программы жилищного строительства в Чувашской Республике на 1998 - 2001 годы.

Оценка участников будет производиться в соответствии с конкурсной документацией и техническим заданием, утвержденным Министерством финансов Чувашской Республики. Срок проведения оценки результативности и эффективности произведенных расходов республиканского бюджета Чувашской на реализацию Программы жилищного строительства в Чувашской Республике на 1998 - 2001 годы - 20 дней с 2 по 27 сентября 2002 года.

В конкурсе могут принять участие аудиторские организации, имеющие лицензию на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, а также органы финансового контроля Министерства финансов РФ, обладающие правомочиями юридического лица. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 августа 2002 года.