По сообщению пресс-службы администрации Псковской области 4 марта в актовом зале филиала Северо-Западной академии государственной службы в городе Пскове состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам академии.

На торжественном вручении присутствовали директор филиала Северо-Западной академии госслужбы в городе Пскове Алексей Селиверстов, Заместитель руководителя аппарата администрации области - начальник управления государственной службы и кадров Александр Соловьев.

Начальник управления государственной службы и кадров поздравил присутствующих с торжественным событием и выразил надежду на то, что полученные знания пригодятся в дальнейшей работе всем выпускникам. Дипломы о высшем профессиональном образовании по специальности "Государственное и муниципальное управление" получили 62 человека. 63 процента выпускников являются государственными и муниципальными служащими.

Среди выпускников филиала - главы администраций волостей, специалисты органов государственной власти и местного самоуправления. Все студенты успешно справились с учебной программой. Дипломы с отличием Вручены государственному инспектору управления государственного автодорожного надзора по Псковской области Марине Андреевой, главному специалисту областного комитета по управлению муниципальным имуществом Светлане Лукиной и менеджеру ООО "Италкабина" Наталье Рыжаковой.