Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский поздравил жительниц Дальнего Востока с Международным женским днем.

Как сообщили 4 марта ИА REGNUM в пресс-службе полпреда, в поздравлении, в частности, говорится: "Наступает самый приятный, радостный и ответственный для нас, мужчин, праздник - Международный женский день! Мы особенно ждем его, даже если не говорим об этом вслух. 8 Марта - хороший повод объясниться в любви даме сердца, приехать к матери, подарить подарок дочке, сестре, сказать комплимент подруге, поздравить женщин - коллег, сказать всем вам все то приятное, что мы думаем о вас и носим в душе весь год. Простите нас, если мы за работой, рутиной, быстрым и полным забот течением нашей жизни порой редко дарим женщинам любовь, тепло, радость, защищаем и поддерживаем вас. Вы всегда остаетесь для нас смыслом жизни, ее прекрасной, лучшей частью, ее созидательницами. Уверен, что улучшение социально-экономического положения в нашей стране обеспечит более достойную жизнь вам, наши прекрасные женщины".

Константин Пуликовский пожелал всем женщинам любви, счастья, здоровья, благополучия, верных и надежных мужчин рядом, удачи и успехов.