4 марта 2005 года в г. Пскове в КСК "Супер" стартует музыкально-концертная акция противодействия терроризму "Антитеррор", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УФСБ Псковской области. В музыкально-концертной программе примут участие местные творческие коллективы и известные артисты российской эстрады.

Акция проводится при одобрении Администрации Президента Российской Федерации и поддержке директора Федеральной Службы безопасности Российской Федерации Николая Патрушева.

Основная цель мероприятия - консолидация усилий, направленных на привлечение внимания общественности к социальным корням террора, противодействие терроризму, как угрозе миру, спокойствию и стабильности государства.

В качестве почетных гостей приглашены представители Администрации президента РФ, руководители Служб и региональных Управлений ФСБ, МВД, МО, ФТС, руководители Администраций области и города, сотрудники и ветераны спецподразделений по борьбе с терроризмом, члены семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в ходе контртеррористических операций, бизнесмены, представители ВУЗов города, врачи, учителя.