Формируется делегация от Красноярского края для участия в Международной выставке-ярмарке коммерческой недвижимости MIPIM-2005, которая пройдет в Каннах (Франция) с 8 по 11 марта.

Ярмарка является крупнейшим и наиболее авторитетным и представительным экспозиционным форумом в Европе. По информации пресс-службы Совета администрации края, в ней примут участие профессиональные представители рынка недвижимости из многих стран мира: архитекторы, финансисты, консультанты, инвесторы, а также различные предприятия и организации. На выставке соберутся представители руководства государственных структур стран-участниц, местных органов власти, крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов. Российскую делегацию возглавит Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.

Участие в MIPIM-2005 дает возможность инвестиционным и строительным компаниям, банкам, предприятиям и организациям установить перспективные контакты, создать условия для привлечения иностранных инвестиций для реализации проектов.