24 февраля возле клуба РОСТО состоятся показательные выступления военно-патриотического клуба допризывной подготовки "Мужество". На площадке перед школой РОСТО бойцами клуба будет проведено показательное выступление с применением автомобилей УАЗ и КАМАЗ, БТРа. Бойцы покажут свои навыки владения боем тактики внутренних войск, покажут приемы рукопашного боя против одного и нескольких противников, а так же разбивание предметов.

Военно-патриотический клуб допризывной подготовки "Мужество" действует с 1998 г и сегодня отмечает, таким образом, свое 7-летие. Цель клуба - воспитание патриотического сознания подростков, моральная и физическая подготовка допризывников к службе в рядах ВС России. Занятия проводят инструктора ветераны спецподразделений-участники локальных конфликтов, которые являются сотрудниками организации "Отечество".

За 7 лет работы клуба большая часть воспитанников отслужили в основном в спецподразделениях внутренних войск, награждены орденами и медалями. Специально за воспитанниками клуба приезжают из Москвы для службы в отряде специального назначения "Витязь", что является показателем высокого уровня подготовки призывников.