5 июля администрация г. Чебоксары объявила о начале открытого конкурса на приобретение права застройки микрорайона "Волжский-3". К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные юридические и физические лица.

Оценка квалификации участников конкурса будет осуществляться специальной комиссией на предмет соответствия требованиям, установленным в "Положении об организации проведения конкурса по приобретению гражданами и юридическими лицами права застройки земельных участков в г. Чебоксары". Участник должен иметь все необходимые лицензии, профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства, оборудование и другие материальные возможности, опыт выполнения аналогичных работ и положительную репутацию. Оценка конкурсных заявок осуществляется также конкурсной комиссией в соответствии с основным критерием - гарантией застройщика о полном выполнении условий предоставления права застройки микрорайона "Волжский-3", утвержденных постановлением главы администрации от 5 июля 2002 года.

Организатором торгов выступило Управление строительства, архитектуры, перспективного развития и реконструкции города. Конкурсные заявки необходимо представить Организатору торгов до 2 августа текущего года.