Тульские лыжники в Брянске завоевали высшие награды

Тула, 19 февраля 2005, 01:10 — REGNUM  В Брянске завершилось первенство Московского университета МВД России по лыжным гонкам. Успешно выступила команда Тульского филиала этого ВУЗа. В командном зачете туляки завоевали 1 место, за ними в призовой тройке расположились лыжники Рязани и Брянска.

В личном зачете Александр Богачев первенствовал на 20-километровой дистанции вольным стилем, Вячеслав Рябов занял 2 место на 15 километрах "классикой", а Юлия Скопинцева стала также второй на женской "пятерке".

Отличилась и эстафетная тульская команда в составе Александра Богачева, Вячеслава Рябова, Ильи Кострюкова и Александра Губанова. На финише наши лыжники опередили рязанскую команду более чем на 4 минуты.

По итогам этих соревнований А. Богачев вошел в сборную Московского университета, которая на следующей неделе в Нижнем Тагиле примет участие в первенстве МВД России среди команд общеобразовательных учреждений.