Вчера в Чебоксарах завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1985-86 г.р. В общем зачете победу одержала команда из Санкт-Петербурга. В последний день соревнований спортсмены Чувашии сумели завоевать еще три медали. Воспитанница Новочебоксарского училища Олимпийского резерва, победительница первенства в беге на 100 м с барьерами, мастер спорта Елена Бандина завоевала вторую медаль - серебряную в финальном забеге на 200 м с результатом 24,83 сек. Тренирует Елену заслуженный тренер России Владимир Слушкин. В беге на 3000 м бронзовых наград удостоились учащиеся школы высшего мастерства, кандидаты в мастера спорта Алина Алексеева с результатом 9 мин. 46,47 сек. и Алексей Семенов, достигший финиша через 8 мин. 39,12 сек. после старта. В итоговом протоколе в высшей лиге команда Чувашской Республики заняла 14 место.