В горсовет Новосибирска выдвинулись уже 149 человек. Полный список

Новосибирск, 14 февраля 2005, 19:20 — REGNUM  По состоянию на вечер 14 февраля по всем 40 округам новосибирского горсовета число выдвинутых кандидатов достигло уже 149. Об этом ИА REGNUM сообщили в горизбиркоме. Выдвижение продолжится до вечера 21 февраля, после чего кандидаты должны будут предоставить подписи 1,25% избирателей, живущих на округе. Выборы пройдут 3 апреля.

ИА REGNUM публикует полный список кандидатов, полученный из окружных избирательных комиссий:

Округ № 1: Старший экономист общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Иван Митряшин

Округ № 1: Пенсионер Министерства обороны РФ Николай Кулиненко

Округ № 1: Пенсионер Министерства обороны РФ Михаил Медведевских

Округ № 2: Генеральный директор ОАО "Связьпромкомплект" Геннадий Мешков

Округ № 2: временно неработающий Сергей Архипов

Округ № 2: депутат городского совета, ведущий инженер ФГУП СибНИА им. С.А. Чаплыгина Егор Тюкалов

Округ № 3: спасатель ЗАО "Новосибирская служба спасения" Андрей Филатов

Округ № 3: директор фирмы "Дело внуков Спиранских" Лариса Юртаева

Округ № 3: помощник начальника военного комиссариата Новосибирской области, депутат Валентин Пысин

Округ № 3: генеральный директор ЗАО Научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры "Луч" Константин Каюров

Округ № 4: Ведущий инженер общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Игорь Салов

Округ № 4: Временно неработающий Алексей Емельянов

Округ № 5: профессор Новосибирской государственной академии водного транспорта Геннадий Чибряков

Округ № 5: педагог Аэрокосмического лицея Борис Большанин, выдвинут КПРФ

Округ № 5: заведующий лабораторией городской поликлиники №4 Александр Обухов

Округ № 5: председатель некоммерческого партнерства "Союз студентов НСО" Максим Черешнев

Округ № 6: Библиотекарь новосибирской областной научной библиотеки Елена Ильиных

Округ № 6: председатель региональной общественной организации "Общественная палата Новосибирской области" Владимир Лощинский

Округ № 6: генеральный директор ООО "Шоколадная страна" Марина Пастухова

Округ № 6: глава администрации Железнодорожного района Владимир Григорьев

Округ № 7: директор производственно-торговой компании "Западная Сибирь" Владимир Петров

Округ № 7: временно не работающий Григорий Григоров

Округ № 8: заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО "Новосибирский завод напитков" Андрей Харланов

Округ № 8: директор "МУП Новосибирский зоологический парк" Ростислав Шило

Округ № 8: учитель физической культуры Михаил Бреев, выдвинут "Российской партией пенсионеров"

Округ № 9: главный врач клинико-диагностического центра "Синеглазка" Валентина Дегтярева

Округ № 9: директор ООО "Центр промышленной недвижимости и оборудования" Сергей Жигулев

Округ № 9: главный врач городской клинической больницы № 1 Вадим Коваленко

Округ № 10: Председатель новосибирской городской общественной организации "Коммунисты за народовластие" Вячеслав Чепрасов

Округ № 10: Председатель профсоюзного комитета студентов СГУПС Михаил Камаев

Округ № 10: Научный руководитель ООО "Компаньон ЛТД" Анатолий Пушкин

Округ № 10: Временно не работающий Андрей Лесных

Округ № 10: Гендиректор фонда политического прогнозирования "Сибирь-Форум" Виктор Козодой

Округ № 10: провизор МУП "Аптека №80" Надежда Свечникова

Округ № 10: президент ООО "Фирма Минк" Виктор Мокровицкий

Округ № 10: начальник центральной испытательной станции завода "Экран" Юрий Павлов

Округ № 10: начальник отдела ФГУП "ИКБ "Точприбор" Владимир Четвериков

Округ № 11: заместитель директора Государственного учреждения "Территориальный центр медицины катастроф" Татьяна Емельянова

Округ № 11: спасатель ЗАО "Новосибирская служба спасения" Александр Земляк

Округ № 11: ООО Фирма "Гигант", директор по строительству сети магазинов "Мегас" Александр Манцуров

Округ № 12: Частный предприниматель Александр Шевченко

Округ № 12: директор ООО "Циклон" Юрий Заикин

Округ № 12: начальник отдела кадров ОАО "Новосибирский завод химконцентратов" Владимир Кузьминов

Округ № 13: Генеральный директор ОАО "Русич" Геннадий Шибаев

Округ № 13: заместитель директора по общим вопросам ООО "Энергомонтаж" Леонид Ющенко

Округ № 13: ЗАО "ТК" Запсибтрансблок Вячеслав Казаков

Округ № 13: президент НРО "Горбачев-фонд" Ольга Лесневская, выдвинута НРО "Социал-демократическая партия России"

Округ № 14: пенсионер Министерства обороны РФ Владимир Журавлев

Округ № 14: заместитель генерального директора, коммерческий директор Федерального государственного унитарного предприятия ПО "Север" Анатолий Соболев

Округ № 15: временно неработающий Вадим Дронь

Округ № 15: директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра внешкольной работы "Культурно спортивный центр "Пашинский" Вячеслав Илюхин

Округ № 15: электромеханик воинской части №9677715 Михаил Патрахин

Округ № 15: директор ООО "Водолей" Игорь Пашнин

Округ № 15: пенсионер Министерства обороны РФ Дмитрий Шмелев

Округ № 15: частный предприниматель, пенсионер Министерства обороны РФ Геннадий Аксенов

Округ № 15: не работающий Евгений Соколов

Округ № 16: депутат горсовета, заместитель генерального директора ОАО "Сиблитмаш" Виктор Вязовых

Округ № 16: директор ООО "Универсалторг" Вячеслав Кривошапкин

Округ № 17: управляющий ЗАО научно-техническая фирма "Медтехника" Игорь Кудин

Округ № 17: коммерческий директор ООО "Контраст" Игорь Лихачев

Округ № 17: главный редактор газеты "Студенческий городок", ООО "Все для офиса" Артем Демченко

Округ № 17: специалист по внутриквартальным сетям в службе управления имуществом ОАО "Новосибирск-гортеплоэнерго" Павел Семенухин

Округ № 17: директор охранного предприятия "Скиф" Андрей Любавский

Округ № 17: заместитель директора по развитию рынка ООО "Мастер-Люк Мск" Игорь Леончиков

Округ № 18: Президент Новосибирского фонда "Общее дело" Дмитрий Асанцев

Округ № 18: генеральный директор ООО "Корпорация Русич" Владимир Ваккер

Округ № 18: инженер-инспектор ЗАО "Новосибирскэнергосбыт", депутат городского Совета Александр Правда

Округ № 19: Директор Новосибирского фонда "Общее дело" Андрей Гончаров

Округ № 19: Заведующий травматологическим отделением поликлиники № 25 Александр Журавков

Округ № 19: генеральный директор ЗАО "Левобережное" Владимир Кальченко

Округ № 20: руководитель ОГУП "Сибирский аналитический центр" Дмитрий Орешин

Округ № 20: директор средней школы № 65 Владимир Алексеев

Округ № 20: гендиректор ООО "ЖЭС-2003" Андрей Селиверстов

Округ № 20: охранник средне-техническое охранного предприятия "Орлан-М" Сергей Жданов

Округ № 20: начальник бюро маркетинга АО "Сибэлектротерм" Евгений Ракаев

Округ № 20: генеральный директор ООО "Компания СПГ" Геннадий Еремичев

Округ № 21: руководитель информационного портала УП НСО газета "Советская Сибирь" Леонид Сергеев

Округ № 21: Председатель Садоводческого некоммерческого товарищества "Весна" Андрей Астанин

Округ № 21: главный специалист отдела оценки, реализации имущества и контроль за деятельностью поверенных РФФИ Сибирского межрегионального отделения российского фонда Федерального имущества Владимир Головченко

Округ № 21: пенсионер Раиса Елисеева

Округ № 21: пенсионер ФСБ РФ Виктор Ермаков

Округ № 21: первый заместитель начальника оперативных подразделений ЗАО "Новосибирская служба спасения" Александр Талала, выдвинут "Российской партией пенсионеров"

Округ № 22: главный врач поликлиники № 28 Ярослав Зулин

Округ № 22: начальник отдела технической подготовки ОАО "Инструментальный завод "Сибсельмаш" Андрей Корепанов

Округ № 23: Президент Новосибирской городской общественной организации "Доброе дело" Эдуард Кожемякин

Округ № 23: учитель Муниципального оздоровительного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в длительном лечении скалеоза, школа-интернат №133 Александр Кучерявых

Округ № 23: студент НГТУ Дмитрий Пигарев

Округ № 24: Корреспондент Редакции телерадиопрограмм Новосибирского областного Совета депутатов "Областной депутатский канал" Сергей Кузьмин

Округ № 24: директор муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района", депутат Городского Совета, Николай Тямин

Округ № 24: Заместитель директора по финансам МУ "Молодежный центр труда" Сергей Ковалев

Округ № 25: Главный врач поликлиники № 18 Алла Янович

Округ № 26: врач-стоматолог муниципальной поликлиники №28 Олег Капустин

Округ № 26: заместитель директора регионального общественного фонда политических исследований "Полис" Вячеслав Зуев

Округ № 26: помощник начальника Управления государственного комитета по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Новосибирской области Игорь Гришунин

Округ № 27: студент Сибирского университета потребительской кооперации Николай Бобров

Округ № 27: преподаватель НГУ Александр Люлько

Округ № 27: Заместитель генерального директора ОАО НПО "Сибсельмаш" Михаил Пашкевич

Округ № 28: генеральный директор ОАО "Новосибирский инструментальный завод" Геннадий Громов

Округ № 28: председатель совета НОТОС "Чапаевский" Алексей Александров

Округ № 28: начальник охраны объекта ООО ОП "ОРЛАН-М" Евгений Яковенко

Округ № 28: заместитель председателя комиссии по бюджету, финансам и налоговой политики Городского Совета Новосибирска Василий Бабарыкин

Округ № 29: директор филиала ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота" Владимир Поваренкин

Округ № 29: генеральный директор ООО "Новосибирск-Южный" Александр Солодкин

Округ № 30: генеральный директор ООО "Зеленый бор" Андрей Корягин

Округ № 30: председатель новосибирской городской общественной организации "Гигант" Сергей Воробьев

Округ № 30: председатель исполнительного комитета некоммерческого партнерства "Застройщиков частного индивидуального жилья", депутат областного Совета Андрей Гудовский

Округ № 31: начальник производства Новосибирского филиала ЗАО "Военно-мемориальная компания" Василий Курилович

Округ № 31: директор по кадрам и соцвопросам ОАО "Новосибирскцветмет" Людмила Герасимова

Округ № 31: Помощник депутата областного совета, Администрация Дзержинского района Сергей Дудин

Округ № 31: директор общественной организации развития правового государства и гражданского общества "Общий выбор общего дела" Игорь Лайпеков

Округ № 31: педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского творчества "Октябрьский" Андрей Токарев

Округ № 31: пенсионер Александр Гимаев

Округ № 31: заместитель коммерческого директора ОАО "Сибпроектнииавиапром" Владимир Затонских

Округ № 32: директор ООО фирма "Тарасов и К" Александр Мухарыцин

Округ № 32: директор ГУФ МНТК "Микрохирургия глаза им. ак. С.Н. Федорова", депутат городского Совета Валерий Черных

Округ № 32: директор по науке ООО "ТПО "Беркана" Михаил Новиков

Округ № 32: директор Центра воспитательной и научно-методической работы Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Николай Шушарин

Округ № 33: Генеральный директор ЗАО "Стройконтакт" Александр Родионов

Округ № 33: Заместитель директора ООО "Новосибирский региональный центр Трудэксперт" Владимир Чизганов

Округ № 33: НП КСО "Первомаец" Андрей Старых

Округ № 33: управляющий ОАО "ПСБ" Новосибирский филиал Вадим Григорьев

Округ № 34: директор ООО "Кинг" Алексей Тэппо

Округ № 34: помощник депутата Государственной Думы РФ Владимир Карпов

Округ № 35: Председатель районного органа общественной самодеятельности "Наш городок" Виктор Агафонов

Округ № 35: Руководитель отдела социальных исследований ООО "Аналитическая группа "Стратег" Дмитрий Елисеев

Округ № 35: генеральный директор ЗАО "РИСС-Телеком" Лев Бухгейм

Округ № 35: исполнительный директор ЗАО "МЕТА" Владимир Охотников

Округ № 35: консультант социально-экономического отдела Городского Совета Новосибирска Сергей Зыков

Округ № 35: председатель Садоводческого некоммерческого товарищества "Надежда-3" Людмила Лазарева

Округ № 35: заместитель генерального директора по экономике и финансам ГУП Управление энергетики и Водоснабжения СО РАН Марк Суховский

Округ № 36: педагог Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества Советского района" Антон Черепанов

Округ № 36: психолог управления персоналом ОАО "Сибакадембанк" Олег Вьюшин

Округ № 36: директор ООО "Сибирский Сердолик" Александр Евстигнеев

Округ № 36: заместитель председателя Новосибирского регионального общественно-политического движения "Мы - Сибиряки" Александр Кибирев

Округ № 36: юрист Федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытное хозяйство "Тулинское"государственного образовательного учреждения Новосибирского государственного аграрного университета Алексей Медведев

Округ № 37: пенсионер министерства обороны РФ, генерал-майор в отставке Валерий Казаков

Округ № 37: начальник отдела по страхованию транспорта ОАО СК "Русский мир" филиал "Сибирский региональный центр" Виктор Асеев

Округ № 37: заместитель директора по общим вопросам Института экономики и организации промышленного производства, депутат городского Совета, заместитель председателя комиссии по промышленности и науке Юрий Мигулев

Округ № 37: директор ООО "Сибинтурсервис" Николай Соколов

Округ № 37: директор частного охранного предприятия "Астер" Сергей Битель

Округ № 38: председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности и взаимодействия со средствами массовой информации Городского Совета Новосибирска Анатолий Казак

Округ № 39: председатель Новосибирского областного отделения общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей РФ" Валерий Егудин, выдвинут НРО ПП "Российская партия пенсионеров"

Округ № 40: главный врач Государственного новосибирского областного клинического диагностического центра Юрий Бравве

Округ № 40: президент ООО "МЛ АРТ" Сергей Мартьянов

Округ № 40: главный редактор газет "ТВ неделя", "Наш дом-Новосибирск" Яков Самохин

Округ № 40: Директор МУП "ИМИ" Сергей Бондаренко

Округ № 40: генеральный директор ЗАО "Новосибирск-жилстрой-2" Виктор Урванцев

Округ № 40: Генеральный директор ООО "Нева-Новосибирск" Геннадий Пискунов

Округ № 40: президент Фонда ветеранов войны в Афганистане и военных конфликтов "Мой мир" Андрей Нешин

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
27.02.17
Опрос: лишь 5% украинцев совсем не говорят на русском языке
NB!
27.02.17
Евгений Онегин и угасание исторического огня
NB!
26.02.17
Аваков рассказал о «плане» по возвращению Крыма и Донбасса
NB!
26.02.17
Рафаэль Корреа: «Шпионы не дали Ленину Морено пройти в первом туре»
NB!
26.02.17
Собачий террор: свердловчане обвиняют службы отлова собак в бездействии
NB!
26.02.17
Лионель Месси в очередной раз принес «Барселоне» 2 очка
NB!
26.02.17
Савченко в Донбассе: почему это так пугает Киев
NB!
26.02.17
Великий пост дарует великие возможности
NB!
26.02.17
Неизвестный облил Касьянова зеленкой на «Марше памяти» Немцова
NB!
26.02.17
«Крысиное царство» губернатора Анатолия Артамонова
NB!
26.02.17
Басурин: Украинские нацбатальоны освободили Донецкую фильтровальную станцию
NB!
26.02.17
Из акронима ИГИЛ / ИГИС* пора убрать определение «исламское»
NB!
26.02.17
Нагорный Карабах: кто заинтересован в военной эскалации
NB!
26.02.17
Главком ВКС РФ: В 2017 году армия закупит 160 новых самолетов и вертолетов
NB!
26.02.17
На Украине определили своего участника конкурса «Евровидение»
NB!
26.02.17
Бесцензурная и религиозная страсть
NB!
26.02.17
Поэма Санкт-Петербурга: Небо
NB!
26.02.17
Вандалы из группировки «Азов» разрисовали российский банк в Одессе
NB!
26.02.17
Трамп саркастически прокомментировал назначение Тома Переса
NB!
26.02.17
Арестован глава киргизской партии «Ата Мекен» Омурбек Текебаев
NB!
26.02.17
Борьба за пост президента США продолжается: теперь — при живом Трампе
NB!
26.02.17
Выборы в Эквадоре: удастся ли Корреа «добежать до бельгийской границы»?