Красноярский край выиграл Спартакиаду народов Сибири. Отметим, что красноярские спортсмены становятся победителями Сибириады уже в четвертый раз. По итогам VI Спартакиады красноярский край занял первое место в горных лыжах, в спортивном ориентировании, в хоккее с мячом и в сноуборде. Вторыми красноярские спортсмены стали в биатлоне, в лыжных гонках, в конькобежном спорте и в полиатлоне. Бронзовые медали Спартакиады заняли красноярские хоккеисты (хоккей с шайбой). Таким образом, во всех видах спартакиады Красноярский край опускался не ниже призового места. В итоге со 126 очками красноярские спортсмены заняли первое место. Вторая - Новосибирская область со 109 очками. На третьем месте Ханты-Мансийский АО, набравший 103 очка.