17 февраля в Архангельске состоится пресс-конференции на тему "Итоги работы за 2004 год и перспективы развития на 2005 год", где УФПС Архангельской области - филиал ФГУП "Почта России" подведет итоги деятельности.

Как сообщила ИА REGNUM специалист по связям с общественностью УФПС Архангельской области Тучина Ольга, в пресс-конференции примут участие временно исполняющий обязанности директора УФПС Архангельской области Олег Бобнев, начальник отдела эксплуатации почтовой связи и доставки пенсий и пособий Надежда Пьянкова, начальник отдела маркетинга Елена Шутюк и руководители отделов и служб.

2004 год стал новым этапом в развитии Российской почты. Близится к завершению процесс создания единого национального почтового оператора - Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России". В рамках проводимой реструктуризации федеральной почтовой связи в течение 2004 года к ФГУП "Почта России" присоединились 80 учреждений почтовой связи. 2 февраля 2004 года Управление федеральной почтовой связи Архангельской области преобразовалось в филиал ФГУП "Почта России".