11 февраля 2005 года состоялось очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, перед началом заседания председатель крайизбиркома Вера Галушко ознакомила всех присутствующих с ходом пяти избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, назначенных на 3 апреля 2005 года.

В Апшеронском районе выдвижения кандидатов пока не произошло, в Динском районе выдвинулись 6 кандидатов, в Курганинском районе на должность главы выдвинулся 1 кандидат, кандидатами в депутаты стали 16 человек, в Новокубанском районе на должность главы выдвинулись 2 кандидата, в депутаты - 7 кандидатов, в Северском районе о своем выдвижении кандидатами на должность главы территориальную избирательную комиссию уведомили 2 человека, кандидатами в депутаты - 8 человек.

Выдвижение и сдача кандидатами документов на регистрацию завершится 21 февраля. В настоящее время в названных муниципальных образованиях ведется работа по образованию избирательных участков, которая завершится 16 февраля.