Тульские спортивные гимнастки победили на чемпионате ЦФО

Тула, 9 февраля 2005, 11:22 — REGNUM  Девушки из сборной Тульской области заняли первое место в общекомандном зачете на завершившемся в Брянске чемпионате Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. В составе тульской команды выступали Дарья Елизарова, Ксения Афанасьева и Зинаида Роля.

Кроме того, Д. Елизарова стала абсолютной чемпионкой ЦФО в многоборье, а в отдельных видах К. Афанасьева первенствовала в упражнениях на брусьях, заняла 2 место на бревне, и 3 - в вольных упражнениях. К этим стартам гимнасток готовили Марина Назарова, Ольга Баранова, а также Елена и Сергей Гайдеровы.