Милиционеры Красноярского края соревнуются в зимнем служебном двоеборье и лыжных гонках. Со 2 по 3 февраля в ГУВД края проходил чемпионат по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. В чемпионате приняли участие около 150 сотрудников органов внутренних дел края.

В первый день соревнований спортсмены участвовали в лыжных гонках, во второй - стреляли из боевого оружия.

В командных соревнованиях первое место заняла команда учебного центра ГУВД края, второе - полка ППСМ УВД Красноярска, третье - команда отдельного батальона охраны, конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД города.

В личном первенстве призовые места заняли сотрудники Лесосибирского ГОВД, Сосновоборского ГОВД, Иланского РОВД, Кежемского РОВД, УВД Ачинска, Октябрьского РУВД Красноярска, ППСМ УВД Красноярска, УВО при ГУВД края и учебного центра ГУВД края. Победители соревнований вошли в сборную команду ГУВД, которая в феврале 2005 года примет участие в чемпионате МВД России в Вологде.

Отметим, что в 2004 году милиционеры края заняли первое место в зимнем служебном двоеборье и третье место в лыжных гонках. Кроме этого, сборная команда ГУВД края стала победительницей спартакиады МВД-2004 года.