Сегодня состоялось вручение удостоверений избранным депутатам Городской Думы Нового Уренгоя. Как сообщает пресс-служба главы Нового Уренгоя, решения окружных избирательных комиссий по шести многомандатным округам муниципального образования были подписаны 31 января 2005 года.

На церемонии присутствовали члены избирательных комиссий, мэр города, его заместители, представители СМИ, руководители исполнительных органов власти. Открывая церемонию, председатель избиркома Нового Уренгоя Евгений Птичкин поблагодарил избирателей за проявленную активность, а кандидатов за честную борьбу. Он также пожелал избранникам плодотворной работы на благо города и новоуренгойцев.

Всего было вручено 22 удостоверения, в соответствии с законодательством Дума легитимна и может приступать к исполнению своих обязанностей. Еще три депутата Городской Думы будут избираться дополнительно, 27 марта повторные выборы пройдут по 4-му многомандатному избирательному округу Нового Уренгоя. Первое заседание Городской Думы назначено на 2 февраля.