В Новодвинске завершился турнир по боксу (Архангельская область)

Архангельск, 31 января 2005, 14:59 — REGNUM  В Новодвинске прошел юношеский турнир по боксу на призы мастера спорта Бориса Порядина. В нем участвовали более 100 спортсменов из Архангельска, Новодвинска, Мирного, Северодвинска, Вельска.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM судья соревнований Сергей Филимонов, по итогам турнира сформированы две сборных Архангельской области среди младших и старших юношей, которые будут выступать на первенстве Северо-Западного федерального округа в Великих Луках и Кронштадте. Лучшим судьей турнира был признан Михаил Королев (Архангельск), в номинации "Лучший тренер" победил Альберт Абдурахманов (Мирный). Призом за лучшую боксерскую технику был награжден Дмитрий Ларин (Архангельск). Северодвинский боксер Илья Коробицын стал победителем в категории 60 кг и удостоился личного приза Б. Порядина. Именно в этой весовой категории Б. Порядин стал чемпионом России.