28 января в Ростовском областном академическом молодежном театре состоялся ежегодный традиционный праздник журналистов "Бал Прессы", организованный Ростовской областной организацией Союза журналистов России.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на столь значимое событие съехались не только представители прессы и телевидения со всей области, но и представители городских и областных властей. В празднике журналистов принимали активное участие работники газет, журналов, радио и телевидения.

В программе праздника состоялось награждение победителей конкурсов, организованных Ростовской областной организацией Союза журналистов России. Ценными призами и грамотами были отмечены достойные представители "Донской" прессы. Некоторые номинации были представлены на конкурс впервые, так в новой номинации "За лучшую научную работу по журналистике", был награжден представить газеты армян России "Еркрамас" по Ростовской области, автор монографии "Глобальные проблемы и опасности сетевой политики" Григорий Акопов.