Администрация Псковской области напоминает, что в соответствии с Положением о порядке присуждения премий Псковской области ученым за лучшие научные работы года, утвержденным распоряжением Администрации области от 26.09.2000 года N 536-р "О порядке материального поощрения ученых области", а также дополнениями к данному Положению, утвержденными распоряжением Администрации области от 04.06.02. N 287-р продолжается прием ходатайств и научных работ, претендующих на присуждение областных премий ученым за лучшие научные работы 2002 года.

Прием ходатайств и научных работ, претендующих на присуждение областных премий ученым за лучшие научные работы 2001 года продлен до 15 июля 2002 года. Ходатайства вместе с научными работами направляются в Администрацию области на имя заместителя Главы Администрации области - председателя комитета экономического развития и промышленной политики области М.И. Ермолаева.

Дополнительную информацию можно получить в комитете экономического развития и промышленной политики области (тел. 16-48-52).