Утверждены списки депутатских объединений в Архангельском облсобрании

Архангельск, 26 января 2005, 17:38 — REGNUM  Списки депутатских объединений в Архангельском областном Собрании депутатов Утверждены списки депутатских объединений и фракций в Архангельском областном Собрании депутатов. Как уже сообщало ИА REGNUM, наибольшая фракция у "Единой России" - 25 депутатов. Блок "Наша Родина - Архангельская область" сформировал фракцию из 7 депутатов, ЛДПР из 6, "Родина", КПРФ и Партия социальной справедливости по 5.

"Единая Россия"

1. Вторый Станислав Алексеевич - руководитель депутатского объединения

2. Аннин Андрей Олегович

3. Башлаков Анатолий Александрович

4. Белоглазов Владимир Иванович

5. Белоусова Вера Геннадьевна

6. Буторин Владимир Федорович

7. Верещагин Алексей Федорович

8. Гмырин Михаил Аркадьевич

9. Долганов Николай Иванович

10. Дятлов Александр Владимирович

11. Елезов Валерий Иванович

12. Калистратов Николай Яковлевич

13. Кононова Людмила Николаевна

14. Крючков Сергей Геннадьевич

15. Крылов Вячеслав Геннадьевич

16. Новоселов Сергей Иванович

17. Павловская Надежда Ильинична

18. Палкин Андрей Васильевич

19. Попов Владимир Дмитриевич

20. Ухин Евгений Вадимович

21. Фатеев Андрей Адольфович

22. Фортыгин Виталий Сергеевич

23. Хуторянский Николай Егорович

24. Шашурин Александр Иванович

25. Шевелев Павел Валерьевич

ЛДПР

1. Гармашов Владимир Сергеевич - руководитель фракции

2. Азовский Илья Викторович

3. Гармашов Сергей Геннадьевич

4. Лукин Константин Германович

5. Силантьев Михаил Сергеевич

6. Харин Александр Владимирович

"Родина"

1. Кузнецов Игорь Вячеславович - руководитель депутатского объединения

2. Барашков Юрий Анатольевич

3. Вторыгина Елена Андреевна

4. Гладкобородов Александр Петрович

5. Гусаков Юрий Вячеславович

КПРФ

1. Новиков Александр Владимирович - руководитель фракции

2. Гришин Василий Дмитриевич

3. Кашин Николай Павлович

4. Романов Юрий Степанович

5. Саблин Александр Иванович

"Наша родина - Архангельская область"

1. Таскаев Дмитрий Владимирович - руководитель депутатского объединения

2. Таскаев Лев Владимирович

3. Казаринов Валерий Евгеньевич

4. Казаринов Виктор Евгеньевич

5. Коробейников Александр Павлович

6. Спасенников Борис Аристархович

"Партия социальной справедливости"

1. Баданин Василий Рудольфович - руководитель фракции

2. Анисимова Любовь Викторовна

3. Журавлева Галина Дмитриевна

4. Высоких Борис Александрович

5. Исаков Николай Алексеевич

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.