В 2004 году объем продаж Тамбовской кондитерской фабрики вырос на 17,8% в стоимостном выражении по сравнению с прошлым годом и составил 10 000 тонн кондитерских изделий.

За прошедший год специалистами фирмы было разработано около 80 новинок.

В 2004 году компания вместе с другими предприятиями холдинга "Объединенные кондитеры" была сертифицирована согласно международным стандартам менеджмента качества ИСО 9000-2001.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УК "Объединенные кондитеры", в 2005 году Кондитерская фирма "ТАКФ" планирует продолжить работу по увеличению ассортимента кондитерских изделий, модернизировать производство и завершить строительство нового складского комплекса на территории фирмы.

Справка:

В "Объединенные Кондитеры" входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО "МКФ Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский". Оборот предприятий холдинга "Объединенные Кондитеры" по предварительным итогам работы в 2004 году составил более 670 млн. долларов. Рост объемов продаж в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 14,5%. На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 18 тысяч сотрудников.