Стилиста Сергея Зверева внесли в списки «Миротворца»
Киев, 20 февраля, 2025, 18:04 — ИА Регнум. Украинский сайт «Миротворец» внес в свою базу российского стилиста Сергея Зверева.
Имя Зверева появилось на сайте 18 февраля. Сообщается, что российский стилист якобы пропагандировал боевые действия и высказывался за нарушение «суверенитета и территориальной целостности Украины».
Скандально известный украинский сайт «Миротворец», созданный в августе 2014 года, публикует личные данные людей, которых его администраторы считают «изменниками родины». В свою базу сайт включил многих российских деятелей, в том числе журналистов, военных, общественных деятелей.
Как сообщало ИА Регнум, в октябре прошлого года в базу «Миротворца» добавили футболистов, тренеров и руководство петербургского «Зенита» и московского ЦСКА. Это произошло после того, как спортсмены вышли на поле в сопровождении детей ветеранов СВО. На скандальном украинском ресурсе также значился погибший в результате взрыва в Москве президент Федерации бокса Донецкой Народной Республики Армен Саркисян.