25 января в выставочном зале ОАО "Тюменская международная ярмарка" открываются сразу три специализированные выставки: "Охрана и безопасность", "Реклама. Полиграфия", "Информатика и связь". Выставки проходят в областном центре уже в 9 раз и традиционно пользуются популярностью.

Как рассказали в пресс-центре ОАО "Тюменская международная ярмарка", самой обширной экспозицией станет "Охрана и безопасность" - около 20 различных направлений, начиная от спецодежды и снаряжения, заканчивая услугами по установке и сервисному обслуживанию систем безопасности.

Разнообразно и всесторонне представлена выставка "Реклама. Полиграфия": в секциях выставки можно найти все от канцелярских принадлежностей до суперсовременного полиграфического оборудования.

В разделе "Информатика и связь" так же есть из чего выбрать: персональные компьютеры и комплектующие к ним, терминальное оборудование и оргтехника, домашние мультимедиа, цифровая графика и анимация, провайдерские услуги, создание и поддержка www-серверов, web-дизайн, программное обеспечение, системы коммутационных станций всех типов, сотовая связь, спутниковое телевидение и многое другое.

Напомним, традиционно в рамках каждой выставки пройдут конкурсы с присуждением медалей и дипломов. Работа выставок продлиться до 28 января.