На повторные выборы в Архангельское облсобрание выдвинулись 39 человек

Архангельск, 24 января 2005, 13:41 — REGNUM  13 марта 2005 года пройдут повторные выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 5, 6, 7, 23, 25.

Как сообщили ИА REGNUM в облизбиркоме, по данным на 24 января, по одномандатному избирательному округу №3 выдвинулись:

1 Дегтярев Иван Егорович, дата рождения - 6 апреля 1939 года, образование - высшее, пенсионер, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

2 Жаров Николай Сергеевич, дата рождения - 22 февраля 1948 года, образование - высшее, УВД г.Архангельска, начальник управления, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

3 Крупин Алексей Анатольевич, дата рождения - 6 октября 1959 года, образование -высшее, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22", учитель, место жительства г.Архангельск, самовыдвижение.

4 Лощевский Виктор Александрович, дата рождения - 1 января 1959 года, образование - высшее, ФГУП "Архангельская база тралового флота", заместитель генерального директора по производству, место жительства г.Архангельск, Архангельское областное отделение КПРФ.

5 Медуницин Юрий Борисович, дата рождения - 19 апреля 1957 года, образование - высшее, ОАО "Северное лесопромышленное товарищество-Лесозавод №3", председатель Совета директоров, первый заместитель генерального директора, депутат Архангельского городского Совета депутатов, место жительства г.Архангельск, самовыдвижение.

6 Трофимов Валерий Владимирович, дата рождения - 17 декабря 1962 года, образование - высшее, Северный государственный медицинский университет, заведующий кафедрой социального страхования, место жительства г.Архангельск, самовыдвижение.

7 Яковлев Владимир Анатольевич, дата рождения - 25 февраля 1961 года, образование - высшее, Архангельский государственный технический университет, преподаватель, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

8 Яковлев Константин Евгеньевич, дата рождения - 24 января 1968 года, образование - высшее, ООО "Норд-медиа", директор, депутат Архангельского городского Совета депутатов двадцать третьего созыва, место жительства - г.Архангельск, председатель Некоммерческого партнерства "Общественный Совет организаций округа Варавино-Фактория", самовыдвижение.

По одномандатному избирательному округ №5 выдвинулись:

9 Башкардина Галина Николаевна, дата рождения - 3 января 1953 года, образование - высшее, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8", директор, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

10 Бобылев Виктор Юрьевич, дата рождения - 24 июля 1965 года, образование- общее среднее, временно не работает, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

11 Заря Виктор Николаевич, дата рождения - 5 августа 1952 года, образование - высшее, ООО "Спортивно-оздоровительный центр "Афродита", директор, место жительства - г.Архангельск, Архангельская городская общественная правозащитная организация "Общественный порядок", самовыдвижение.

12 Корякин Алексей Васильевич, дата рождения - 4 марта 1961 года, образование - высшее, ЗАО страховая компания "МАКС", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

13 Парыгин Сергей Геннадьевич, дата рождения - 7 июля 1959 года, образование - высшее, МОУ "Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова, директор, место жительства -г.Архангельск, самовыдвижение.

14 Халтурин Анатолий Николаевич, дата рождения - 10 апреля 1956 года, образование - высшее, Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова, старший преподаватель, место жительства - г.Архангельск, член Архангельского городского комитета КПРФ, Архангельское областное отделение КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №6 выдвинулись:

15 Антонов Александр Новомирович, дата рождения - 19 июля 1965 года, образование - высшее, ООО "Экотон", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

16 Драчева Антонина Андреевна, дата рождения - 18 ноября 1958 года, образование - высшее, ООО "Тимбэкс", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

17 Древарх-Просветленный Андрей Валентинович, дата рождения - 4 декабря 1964 года, образование - среднее профессиональное, фонд "Посади свое дерево", президент, место жительства -г.Архангельск, самовыдвижение.

18 Козлов Михаил Иванович, дата рождения - 9 ноября 1949 года, образование - высшее, Архангельский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры философии, место жительства - г.Архангельск, Архангельское областное отделение КПРФ.

19 Красильников Андрей Валентинович, дата рождения -17 ноября 1964 года, образование высшее, ГУЗ "Архангельский областной клинический онкологический диспансер", главный врач, место жительства г.Архангельск, самовыдвижение.

20 Кремлев Алексей Геннадьевич, дата рождения - 4 декабря 1958 года, образование - высшее, ООО "Регион-А", директор, место жительства -си г.Архангельск, самовыдвижение.

21 Лобанков Виктор Васильевич, дата рождения - 30 августа 1958 года, образование - высшее, предприниматель без образования юридического лица, место жительства- г.Архангельск, самовыдвижение.

22 Сычева Любовь Николаевна, дата рождения - 10 февраля 1947 года, образование - высшее, временно не работает, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

По одномандатному избирательному округу №7 выдвинулись:

23 Артемов Николай Юрьевич, дата рождения - 28 августа 1972 года, образование - незаконченное высшее, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", президент, место жительства - Архангельская область, Коношский район, п.Подюга, член ЛДПР, Архангельское региональное отделение Либерально-демократической партия России".

24 Егоров Виктор Анатольевич, дата рождения - 26 мая 1957 года, образование - высшее, ООО "Фирма Торн", директор, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

25 Лохов Вадим Валентинович, дата рождения - 8 января 1968 года, образование - высшее, ОАО "Архангельскоблгаз", генеральный директор, депутат, заместитель на непостоянной основе руководителя Архангельского городского Совета Депутатов 23 созыва, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

26 Недашковский Эдуард Владимирович, дата рождения - 8 апреля 1940 года, образование - высшее, Северный государственный медицинский университет, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

27 Овсянников Владимир Валентинович, дата рождения - 24 августа 1977 года, образование - незаконченное высшее, Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова, студент, место жительства - г.Архангельск, самовыдвижение.

28 Поздеев Василий Алексеевич, дата рождения -27 июня 1942 года, образование высшее, ООО "Север-Союз Сервис", начальник экспертно-аналитической службы, место жительства - г.Архангельск, Архангельское областное отделение КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №23 выдвинулись:

29 Зеленин Сергей Васильевич, дата рождения - 1 января 1952 года, образование - высшее, пенсионер, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Приморский район", место жительства Архангельская область, Приморский район, д.Верхние Валдушки, педседатель Политсовета Архангельского регионального отделения ПВР, самовыдвижение.

30 Ким Виктор Львович, дата рождения - 26 июня 1958 года, образование - среднее профессиональное, ООО "Лодьма лес", генеральный директор, место жительства - Архангельская область, Приморский район, д.Выселки, самовыдвижение.

31 Коржиневская Наталья Ивановна, дата рождения - 23 апреля 1961 года, образование - высшее, ООО "Научно-производственный учебный центр Архангельского аграрного техникума", заместитель директора, место жительства - Архангельская область, Приморский район, д.Повракульская, председатель Архангельского регионального отделения политической партии "Аграрная партия России", самовыдвижение.

32 Миронова Тамара Григорьевна, дата рождения - 23 мая 1961 года, образование - высшее, администрация МО "Приморский район", управляющий делами главы местного самоуправления, место жительства - Архангельская область, Приморский район, п.Луговой, самовыдвижение.

По одномандатному избирательному округу №25 выдвинулись:

33 Кулаков Владимир Павлович, дата рождения - 13 декабря 1952 года, образование - высшее, ФГУП "ПО "Севмашпредприятие", начальник отдела материально-технического снабжения, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское областное отделение КПРФ.

34 Михайлов Андрей Владимирович, дата рождения - 26 апреля 1961 года, образование - высшее, независимый журналист, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

35 Неумывако Сергей Николаевич, дата рождения - 10 апреля 1959 года, образование - высшее, МПАТП, директор, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

36 Ножнин Павел Валентинович, дата рождения - 17 июля 1964 года, образование - среднее профессиональное, СМО ПП "Родина", председатель, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

37 Рудь Владимир Антонович, дата рождения - 14 августа 1964 года, образование - высшее, ОАО "Северодвинское молоко", исполнительный директор, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

38 Свиридов Виктор Викторович, дата рождения - 31 мая 1956 года, образование - высшее, МУЗ "Северодвинская городская больница №2", заместитель главного врача, место жительства -Архангельская область, г. Северодвинск, самовыдвижение.

39 Тюриков Михаил Михайлович, дата рождения - 5 октября 1975 года, образование - высшее, ООО "Атол", охранник, место жительства - Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское региональное отделение ЛДПР.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
28.05.17
Прибалтика, наконец, вымолила себе экономическую блокаду у России
NB!
28.05.17
«Наполи» и «Сампдория» устроили голевую феерию
NB!
28.05.17
Кто враг русским на Севере? Личные махинации или английские империалисты?
NB!
28.05.17
Осталось ли у России право на Историю и у русских — право на самоуважение?
NB!
28.05.17
«СКА-Хабаровск» оказался сильнее «Оренбурга» в серии пенальти (3:5)
NB!
28.05.17
Украина: как и почему левая политика умерла
NB!
28.05.17
Бжезинский умер, но дело его живет
NB!
28.05.17
«Тайфун» еще может грянуть
NB!
28.05.17
В пресс-центре ИА REGNUM обсудят работу детского омбудсмена Кузнецовой
NB!
28.05.17
Детский омбудсмен Кузнецова решила защищать не детей, а чиновников?
NB!
28.05.17
«Жизнь Чернышевского». Шестая серия
NB!
28.05.17
Смотреть «наше кино» мешают прокатные удостоверения и цены Госфильмофонда
NB!
28.05.17
Анкара и Дамаск на грани примирения?
NB!
28.05.17
В Иркутске состоялся первый полет нового российского самолета МС-21
NB!
28.05.17
Два человека погибли во время паводков на Ставрополье
NB!
28.05.17
Страны G7 не смогли достигнуть соглашения по климату
NB!
28.05.17
Что сказал Христос: исполняющий волю Отца оправдан сразу
NB!
28.05.17
Большая вода и «бедные» чиновники: главное в Омской области
NB!
28.05.17
Россия возрождает спутниковую систему обнаружения ракетных пусков
NB!
28.05.17
Газомоторное топливо отменит нефтяную зависимость?
NB!
28.05.17
«Высылка дипломатов из Эстонии — плевок в лицо Матвиенко»
NB!
28.05.17
Аварийное расселение в Карелии: за что снимали губернаторов