В тюменском спортивно-оздоровительном комплексе "Здоровье" 25 июня состоялся первый тур соревнований по мини-футболу в рамках первой спартакиады структурных подразделений администрации Тюменской области. В соревнованиях участвуют восемь команд, разбитых на две подгруппы.

Сборная команда "Комитета по физической культуре и спорту администрации Тюменской области" и "Департамента жилищно-коммунального хозяйства" обыграла команду "Департамента информационной политики" со счетом 6:0, "Департамент социальной защиты" - "Департамент экономики" 0:7. Команда "Управление по делам губернатора Тюменской области" проиграла команде "Департамента имущественных отношений" со счетом 1:10,"Департамент финансов" - "Аппарат губернатора Тюменской области" 5:3.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в комитете по физической культуре и спорту администрации Тюменской области, 28 июня определится победитель соревнований по мини-футболу в рамках спартакиады структурных подразделений администрации Тюменской области.