Список выдвинутых кандидатов в депутаты Архангельского горсовета

Архангельск, 19 Января 2005, 16:37 — REGNUM  По предварительным данным Архангельского облизбиркома, на 19 января в борьбе за кресла депутатов Архангельского горсовета выразили желание участвовать 217 претендентов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Многомандатный избирательный округ № 1.

1. Авалиани Михаил Мемедович, ген.директор Торгового комплекса "На Окружной", место жительства - г.Архангельск.

2. Артемов Николай Юрьевич, президент Архангельского регионального общественного фондва содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", место жительства Архангельская область, Коношский район, п.Подюга, Архангельское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России".

3. Булавин Николай Илларионович, заместитель генерального директора ЗАО "Лесозавод 25", место жительства - г.Архангельск.

4. Докучаев Александр Игоревич, региональный представитель ОО"Спекта", место жительства - г.Архангельск.

5. Елизаров Игорь Андреевич, дата рождения 13 июня 1967 года, директор ООО "Квазар Плюс", место жительства - г.Архангельск.

6. Зноев Вячеслав Анатольевич, МУЗ "Городская больница № 14" главный врач, место жительства - г. Архангельск.

7. Климов Борис Владимирович, ОАО "Севречторг", ген.директор, место жительства - г.Архангельск.

8. Меньшаков Сергей Вячеславович, МОУ "СОШ №77№, директор, место жительства - г.Архангельск, Архангельское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

9. Новожилов Максим Владимирович, ООО "Центр-Ювелир", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

10. Подойников Алексей Георгиевич, МОУ дополнительного образования детей "Исакогорский детско-юношеский центр", заведующий спортивным отделом, место жительства - г.Архангельск.

11. Стасюлис Сергей Иозасович, работает по договору "ЧП Хотеновский" - водитель, место жительства - г.Архангельск.

12. Трестина Вера Владимировна, ГОУ СПО "АССШМ МВД России", библиотекарь, место жительства - г.Архангельск.

13. Тюкин Владимир Федорович, пенсионер, место жительства - г.Архангельск.

14. Урпин Алексей Валентинович, ООО "Север-Союз", директор, место жительства - г.Архангельск.

15. Усов Михаил Дмитриевич, ЗАО "Белый медведь", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

16. Хотеновский Владимир Сергеевич, ООО "Бинго",директор, место жительства г.Архангельск".

17. Хромцов Николай Федорович, ООО "Коррэкт Плюс", генеральный директор, место жительства - г. Архангельск.

18. Чукальский Павел Сергеевич, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", главный редактор еженедельника "Левобережье", место жительства - г.Архангельск Архангельское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России".

19. Шаплыко Александр Сергеевич, Некоммерческое партнерство "Народное Дело", председатель правления, место жительства - г.Архангельск.

Многомандатный избирательный округ № 2.

1. Аюпова Екатерина Марклеевна, НОУ "Колледж управления, бизнеса и права", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск. Выдвинута Архангельским областным отделением "Коммунистической партии Российской Федерации".

2. Башлыков Дмитрий Павлович, УВД Архангельской области, среднего и старшего начсостава, место жительства - г.Архангельск.

3. Богомолов Евгений Витальевич, МУК "Архангельский городской культурный центр", художественный руководитель, место жительства - г.Архангельск. выдвинут Архангельским областным отделением. КПРФ.

4. Васильев Ростислав Анатольевич, общественное организационное объединение "Федерация Флорбола Футбола Варавино", председатель общественного Совета, место жительства - г.Архангельск.

5. Вахрушев Артем Владимирович, ООО "Беломорская сплавная компания", заместитель генерального директора, место жительства - г.Архангельск.

6. Веселкова Валентина Алексеевна, ООО "Сезон", директор по социальной работе, место жительства - г.Aрхангельск.

7. Горбатов Сергей Владимирович, ООО "Магеллан", ген.директор, место жительства - г.Архангельск.

8. Грачев Александр Владимирович, ОАО "Архангельская областная топливно-энергетическая компания "Архоблтоппром", генеральный директор, депутат Архангельского городского Совета депутатов, место жительства - г.Архангельск.

9. Дегтярев Иван Егорович, пенсионер, жительства - г.Архангельск.

10. Ильчук Юрий Георгиевич, ООО "Мобител", менеджер, место жительства - г.Архангельск, член АРО ПП "Российская партия пенсионеров".

11. Кабанихин Леонид Васильевич, МУП "Водоканал",директор, место жительства г.Архангельск депутат Архангельского городского Совета депутатов двадцать третьего созыва.

12. Кисляков Яков Леонидович, МОУ ДОД ДЮСШ №2, директор, место жительства - г.Архангельск.

13. Лузанова Ольга Юрьевна, МУЗ "Городская клиническая больница №4", заместитель главного врача, место жительства - г.Архангельск.

14. Моисеев Сергей Вениаминович, ООО "Фирма Конус" торговая сеть "Ромашка", генеральный директор, место жительства г.Архангельск.

15. Павленков Валерий Иванович, пенсионер, место жительства - г.Архангельск.

16. Петренко Юрий Петрович, ЧОП "Альфа-бастион", зам. ген. директора, место жительства г.Архангельск.

17. Питухин Александр Викторович, НКО "Архангельский областной центр энергетической эффективности", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

18. Русинов Олег Владимирович, Областной центр кадрового резерва института управления, права и повышения квалификации ГОУ ВПО "Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова", директор, место жительства - г.Архангельск.

19. Семенова Римма Павловна, пенсионер, место жительства г.Архангельск.

20. Толпегин Аркадий Алексеевич, Адвакатское бюро "Самойлов, Толпегин и партнеры", управляющий партнер, место жительства - г.Архангельск.

21. Трофимов Валерий Владимирович, Северный государственный медицинский университет, доцент, заведующий кафедрой социального страхования, место жительства - г.Архангельск.

22. Тюряпин Вячеслав Сергеевич, ОАО "Архангельский речной порт", заместитель генерального директора, место жительства - г.Архангельск.

23. Чупров Константин Викторович, ФГУ "Дорожное эксплуатационное предприятие № 211", главный инженер, место жительства - г.Архангельск.

24. Чураков Владимир Викторович, Архангельская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов РФ, председатель, место жительства - г.Архангельск. Выдвинут Архангельским областным отделением КПРФ.

25. Шпак Зоя Рудольфовна, НП "Комитет по противодействию коррупции", председатель комитета, место жительства - Архангельская область.

26. Яковлев Владимир Анатольевич, АГТУ, преподаватель, место жительства - г.Архангельск.

27. Яковлев Константин Евгеньевич, ООО "НОРД-медиа", директор, депутат Архангельского городского Совета депутатов двадцать третьего созыва, место жительства - г.Архангельск. Председатель Некоммерческого партнерства "Общественный Совет организаций округа Варавино-Фактория".

Многомандатный избирательный округ № 3.

1. Авдышоев Иван Федорович, АОЗТ "Кортес", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

2. Бакшанов Сергей Николаевич, ЗАО "Архангельск, капитальный ремонт и строительство", зам.ген.директора, место жительства г.Архангельск.

3. Бельков Андрей Викторович, ОАО "Поморское мостовое управление", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

4. Булатова Елена Павловна, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

5. Громов Владимир Анатольевич, ООО "Деком", рабочий, место жительства - г.Архангельск, член КПРФ -Архангельское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации".

6. Игнатьев Григорий Вячеславович, ООО "Архангельский ремонтно-строительный трест", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

7. Кокорин Роман Викторович, Архангельская региональная организация инвалидов "Содружество", заместитель правления, место жительства - г.Архангельск.

8. Медуницин Юрий Борисович, ОАО "Лесозавод №3", зам.ген.директора, место жительства - г.Архангельск.

9. Марчук Лариса Николаевна, МУП "Жилкомсервис" МО "Город Архангельск", начальник отделения, депутат городского Совета депутатов двадцать третьего созыва, место жительства - г.Архангельск, член правления Архангельского общества защиты прав потребителей.

10. Михеев Владимир Александрович, ООО СП "Ресурс-плюс", директор, место жительства - г.Архангельск.

11. Ногайцев Алексей Иванович, ООО ПСО "Автомагистраль", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

12. Павлов Виктор Анатольевич, МУЗ "Городской специализированный дом ребенка", главный врач, место жительства - г.Архангельск.

13. Пачин Юрий Александрович, ООО "Архангельская Внешнеэкономическая фирма", директор, место жительства - г.Архангельск.

14. Пономарев Анатолий Николаевич, пенсионер, место жительства - г.Архангельск. Выдвинут Архангельским областным отделением КПРФ.

15. Попович Юрий Васильевич, ОСАО "РЕСО-Гарантия", филиал, заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

16. Сидоренко Дмитрий Олегович, ОАО "Архангельскгеолдобыча", начальник отдела, место жительства - Архангельск.

17. Сидоров Роман Юрьевич, ООО "ЖКХ-сервис", коммерческий директор, место жительства - г.Архангельск.

18. Султаншин Илюс Анасович, ООО "Боулинг М-33", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

19. Черненко Олег Витальевич, ООО "Северная экспедиция", директор, место жительства - г.Архангельск.

20. Чулков Евгений Анатольевич, Майская окружная организация Всероссийского общества инвалидов, председатель, место жительства - г.Архангельск.

21. Щемелинин Олег Аркадьевич, пенсионер, место жительства - г.Архангельск, секретарь Архангельского городского комитета КПРФ -Архангельское областное отделение партии.

22. Юрков Дмитрий Васильевич, ОАО "Механический завод", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск, председатель правления регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью "Специальная олимпиада России".

Многомандатный избирательный округ № 4.

1. Волков Николай Иванович, Северный государственный медицинский университет, охранник, место жительства - г.Архангельск, член Совета общественного движения "Мое жилье". Выдвинут Архангельским областным отделением КПРФ.

2. Гневашев Михаил Анатольевич, ООО "Высокие технологии", заместитель генерального директора по строительству, место жительства - г.Архангельск.

3. Ефремов Андрей Витальевич, филиал ФГУП "Связь-безопасность" УВО Минсвязи России по Архангельской области и НАО, начальник отряда, место жительства - г.Архангельск.

4. Заозерская Надежда Ивановна, Архангельская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель, место жительства г.Архангельск.

5. Ичеткин Денис Михайлович, корреспондент газеты "Правда Северо-Запада", место жительства - г.Архангельск.

6. Кожин Анатолий Евгеньевич, ООО "Архангельская инвестиционная жилищная компания", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

7. Козлов Михаил Иванович, Архангельский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры философии, место жительства - г.Архангельск член КПРФ - Архангельское областное отделение партии.

8. Куреньгин Владимир Витальевич, ООО "Двиналессервис", директор, место жительства - г.Архангельск.

9. Невзоров Михаил Викторович, Аптечная сеть "Панацея" (ООО "Эльм"), директор, место жительства - г.Архангельск.

10. Румянцева Ольга Анатольевна, Поморский государственный университет, декан факультета физической культуры, место жительства - г.Архангельск.

11. Семенов Дмитрий Леонидович, предприниматель, место жительства - г.Архангельск.

12. Соколов Александр Юрьевич, Фирма "Аквилон", технический директор, место жительства - г.Архангельск.

13. Стрижаков Валерий Петрович, Первичная Профсоюзная организация студентов и аспирантов Поморского государственного университета имени М.В.Ломоносова Архангельской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель, место жительства - г.Архангельск.

14. Фролов Александр Михайлович, ООО "Торговый дом "Юность", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

15. Шорина Валентина Витальевна, ЗАО "Аэрофлот-Норд", ведущий специалист, место жительства - г.Архангельск. Член партии "Родина".

Многомандатный избирательный округ № 5.

1. Башкирев Владимир Викторович, Архангельский техникум строительства и экономики, преподаватель, место жительства - г.Архангельск.

2. Богданова Ольга Константиновна, МУ "Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями", директор, место жительства - г.Архангельск.

3. Виноградов Константин Иванович, Центр инновационных технологий Архангельского государственного технического университета, директор, место жительства - г.Архангельск.

4. Витков Павел Леонидович, ООО "Ассистент", исполнительный директор, место жительства - г.Архангельск.

5. Горбунова Екатерина Валентиновна, Архангельский региональный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства "Предприниматель Поморья", исполнительный директор, место жительства г.Архангельск.

6. Гулаков Владимир Анатольевич, МУЗ "Городская поликлиника № 2", главный врач, место жительства - г.Архангельск.

7. Заря Виктор Николаевич, ООО "Спортивно-оздоровительный центр "Афродита", директор, место жительства г.Архангельск, председатель Архангельской городской общественной правозащитной организации "Общественный порядок".

8. Колмаков Юрий Галактионович, Архкомхоз, рабочий-уборщик территории мостов, место жительства - г.Архангельск.

9. Копосов Александр Николаевич, АРО ООО инвалидов войны в Афганистане, председатель правления, место жительства - г.Архангельск.

10. Корякин Алексей Васильевич, ЗАО страховая компания "МАКС", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

11. Котцов Евгений Владимирович, ООО "Центр сопровождения бизнеса", генеральный директор, место жительства г.Архангельск.

12. Малиновский Сергей Владимирович, ОАО "Ремикс", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

13. Осицына Ольга Сергеевна, индивидуальный предприниматель, место жительства - г.Архангельск.

14. Садриев Илья Сабирзянович, Архангельский государственный технический университет, заместитель директора студенческого городка по воспитательной работе, место жительства г.Архангельск АРСОО "Кандзен", участник, заместитель председателя.

15. Садриев Сергей Сабирзянович, предприниматель, место жительства - г.Архангельск. АРСОО "Кандзен", председатель.

16. Сергеев Александр Борисович, Архангельский городской Совет депутатов, секретарь, место жительства - г.Архангельск.

17. Стеценко Виталий Викторович, ООО "Автоцентр", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

18. Султанов Сергей Николаевич, Архангельский государственный технический университет, ассистент кафедры, место жительства - г.Архангельск.

19. Сырова Валентина Васильевна, ООО "Беломорское", предприниматель, место жительства - г.Архангельск.

20. Третьяков Сергей Иванович, Архангельский государственный технический университет, декан химико-технологического факультета, место жительства - г.Архангельск.

21. Тропин Михаил Гелиевич, санаторий-профилакторий Архангельского государственного технического университета, главный врач, место жительства - г.Архангельск.

22. Тутов Александр Николаевич, Союз писателей России, писатель, место жительства - г.Архангельск.

23. Халтурин Анатолий Николаевич, Поморский государственный университет им.Ломоносова, старший преподаватель, место жительства - г.Архангельск.

Многомандатный избирательный округ № 6.

1. Антонов Александр Новомирович, ООО "Экотон", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск. Председатель АРО "Яблоко".

2. Архипова Татьяна Николаевна, МУЗ "Городская поликлиника № 1", врач, место жительства - г.Архангельск.

3. Бойцов Евгений Александрович, ОАО СМТ-1, генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

4. Вавилин Александр Александрович, филиал ОАО "Телеком XXI", заместитель директора, место жительства Архангельск.

5. Вайгачев Алексей Вадимович, ООО "Р-Телеком ВТ", генеральный директор, место жительства- г.Архангельск; Архангельское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

6. Воробьев Виктор Николаевич, ООО "Авангард Медиа", Директор, место жительства - г.Архангельск.

7. Горяшина Елена Николаевна, МОУ "Общеобразовательная гимназия № 3", директор, место жительства - г.Архангельск.

8. Гришин Владислав Юрьевич, Архангельский гарнизонный Дом офицеров, заведующий, место жительства - г.Архангельск.

9. Грудин Виктор Федорович, Архангельское муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие, внешний управляющий, место жительства - г.Архангельск.

10. Древарх-Просветленный Андрей Валентинович, временно не работает, место жительства г.Архангельск.

11. Книгин Леонид Михайлович, филиал "Артелеком Архангельской области", заместитель начальника, место жительства - Архангельск.

12. Кольцов Кирилл Юрьевич, Общественная приемная полномочного представителя Президента РФ в Северо-западном округе в г.Архангельске, заместитель руководителя на внештатной основе, место жительства - г.Архангельск.

13. Ковалевский Роман Владимирович, предприниматель, место жительства - г.Архангельск.

14. Кочанов Михаил Николаевич, депутат Архангельского городского Совета Депутатов, место жительства - г.Архангельск.

15. Красильников Андрей Валентинович, ГУЗ "Архангельский областной клинический онкологический диспансер", главный врач, место жительства - г.Архангельск.

16. Кремлев Алексей Геннадьевич, ООО "Регион-А", директор, место жительства - г.Архангельск.

17. Крупин Алексей Анатольевич, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22", учитель, место жительства - г.Архангельск.

18. Крылов Игорь Александрович, частный предприниматель, место жительства - Архангельская область, г.Северодвинск.

19. Кудров Юрий Алексеевич, ООО "Ветераны отечества", директор, место жительства - г.Архангельск Архангельское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

20. Леонов Сергей Вячеславович, МУП "Роспечать", директор, место жительства - г.Архангельск.

21. Медведков Вадим Леонидович, ООО "Офис-стиль", генеральный директор, место жительства -г.Архангельск.

22. Михайловская Ольга Исхаковна, ООО "Профконсультант", заместитель директора, место жительства - Архангельская область, г.Новодвинск.

23. Могилевцев Эдуард Алексеевич, ОАО "Архангельскгражданреконструкция", генеральный директор, место жительства г.Архангельск.

24. Насонов Яков Александрович, МУЗ "Городская клиническая больница № 1", заместитель главного врача, место жительства - г.Архангельск.

25. Овсянников Владимир Валентинович, Поморский Государственный Университет, студент, место жительства - г.Архангельск.

26. Павловский Владлен Борисович, ООО "Паломник", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

27. Попов Андрей Яковлевич, ООО фирма ТОРН, заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

28. Сокольников Алексей Владимирович, МУ "Детская поликлиника № 1", заведующий отделением, место жительства - г.Архангельск.

29. Фарбер Светлана Игоревна, ООО "Бизнес Центр "ТОП Офис", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

30. Шабалина Галина Юрьевна, ООО "Северный Анком", экономист, место жительства - г.Архангельск.

31. Шехурдин Андрей Борисович, Архангельский филиал ООО СК "Дорожник-Р", директор филиала, место жительства - г.Архангельск.

32. Широкий Вячеслав Александрович, ООО "Архтрансавто", главный инженер, место жительства - г.Архангельск.

33. Шубина Людмила Владимировна, Архангельская городская организация профсоюза работников образования и науки РФ, заместитель председаталя, место жительства - г.Архангельск.

34. Якимов Валентин Степанович, "Архгортеплосети" ОАО "Архэнерго", директор филиала, место жительства - г.Архангельск.

Mногомандатный избирательный округ № 7.

1. Акишев Дмитрий Анатольевич, ОАО "Отделстрой", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

2. Богомолова Виктория Александровна, студентка Северного государственного медицинского университета, место жительства - г.Архангельск. Выдвинута Архангельским областным отделением "Коммунистической партии Российской Федерации".

3. Вьюхин Владимир Викторович, НП Комитет по противодействию коррупции, начальник отдела юридической помощи населению, место жительства - г.Архангельск.

4. Горин Александр Григорьевич, ООО "Архинвест", директор, место жительства - г.Архангельск.

5. Егоров Виктор Анатольевич, ООО "Фирма Торн", директор, место жительства - г.Архангельск.

6. Зайцев Михаил Вячеславович, временно не работает, место жительства - г.Архангельск.

7. Захарова Ирина Генриховна, МУЗ "Первая городская поликлиника", терапевт, место жительства - г.Архангельск.

8. Иванов Александр Петрович, предприниматель без образования юридического лица, место жительства - г.Архангельск.

9. Кирилин Андрей Дмитриевич, ООО "Производственно-коммерческое предприятие Титан", заместитель директора подразделения "Гостиница Двина", место жительства г.Архангельск.

10. Кононова Людмила Павловна, Поморский Государственный Университет, кафедра теории государства и права, доцент, место жительства - г.Архангельск.

11. Кубова Ирина Борисовна, ЗАО "Эй Си Нильсон" Архангельский филиал, директор, место жительства - г.Архангельск.

12. Кудрявцев Алексей Владимирович, ОАО "Архангельский Центральный Дом Торговли", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

13. Куковерова Нина Николаевна, МУ "Детская поликлинника № 1", главный врач,место жительства г.Архангельск.

14. Лохов Вадим Валентинович, ОАО "Архангельскоблгаз", генеральный директор, место жительства г.Архангельск.

15. Мезенцев Игорь Андреевич, ООО "Консалтинговое агенство Имидж", директор, место жительства - г.Архангельск.

16. Поздеев Василий Алексеевич, пенсионер, место жительства - г.Архангельск.

17. Потапов Александр Петрович, ГУЗ "Областной дом ребенка", главный врач, место жительства г.Архангельск.

18. Смоленский Валерий Петрович, ООО "СВТ", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

19. Станулевич Владимир Игоревич, ООО "Русский Север", исполнительный директор, место жительства - г..Архангельск.

20. Татьянина Светлана Ивановна, ООО "Фирма "Сезон", исполнительный директор, место жительства - г.Архангельск.

21. Тункина Марина Сергеевна, ООО "Бизнес-центр ТОП Офис", директор, место жительства г.Архангельск.

22. Чеснокова Любовь Николаевна, ООО "Финансовая экспертиза", руководитель юридического отдела по защите прав граждан, место жительства - г.Архангельск.

23. Якимович Валентина Александровна, МУ "Городская поликлинника № 1", главный врач, место жительства - г.Архангельск.

Многомандатный избирательный округ № 8.

1. Беляев Владимир Дмитриевич, ФГУ ДЭП №211, директор, место жительства - г.Архангельск.

2. Бессерт Сергей Борисович, филиал "Энергосбыт" ОАО "Архэнерго", заместитель директора по правовым вопросам - начальник договорно-правового отдела, место жительства - г.Архангельск.

3. Боровикова Татьяна Федоровна, ООО Фирма "Северная", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

4. Гибадуллин Андрей Рафаилович, МОУ ДОД ЦДОД "Контакт", директор, место жительства - г.Архангельск.

5. Гуров Владимир Иванович, ОАО "СЦБК", заместитель генерального директора, место жительства - г.Архангельск.

6. Евменов Николай Викторович, Фонд "Содействие развитию спорта", директор, место жительства - г.Архангельск.

7. Жуков Владимир Сергеевич, председатель Совета директоров ЗАО "Архангельский мясокомбинат - центр мясной промышленности области", место жительства - г. Архангельск.

8. Зубов Александр Владимирович, МУЗ "Городская клиническая больница №7", главный врач, место жительства - г.Архангельск.

9. Колыгин Валерий Сергеевич, МУЗ "Первая городская клиническая больница", заместитель гл.врача по экономическим вопросам, место жительства - г.Архангельск.

10. Коптяев Сергей Валентинович, МУП "Центральный рынок", директор, место жительства г.Архангельск.

11. Лебедев Сергей Геннадьевич, УВД Архангельской области, в распоряжении, место жительства город Архангельск.

12. Мельникова Галина Михайловна, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №50", учитель, место жительства - г.Архангельск.

13. Петраш Сергей Александрович, АРО ООО "РСВА" АРО ОООИВА, заместитель председателя расширенного правления, место жительства - г.Архангельск.

14. Подьякова Татьяна Сергеевна, Архангельский городской Совет депутатов, депутат, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, образованию и социальным вопросам, место жительства - г.Архангельск.

15. Потемкин Игорь Игоревич, ЗАО "Армида", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

16. Смоляков Владислав Леонидович, ООО "С.Терх", юрист, место жительства г.Архангельск.

17. Созоновский Александр Вячеславович, общественная организация "Всероссийское общество инвалидов" Октябрьского округа г.Архангельска, и.о.председателя, место жительства - г.Архангельск.

18. Чернов Игорь Ионович, МУЗ "Первая городская клиническая больница", врач-хирург отделения сердечно-сосудистой хирургии, место жительства - г.Архангельск.

19. Шестак Елена Анатольевна, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области, начальник отдела услуг и маркетинга, место жительства - г.Архангельск.

Многомандатный избирательный округ № 9.

1. Антонов Юрий Владимирович, МОУ ДОД "Архангельский детско-юношеский центр", директор, место жительства - г.Архангельск.

2. Голубева Татьяна Владимировна, ООО "Сезон", директор по развитию, место жительства - г.Архангельск.

3. Егоров Виталий Всеволодович, ООО "Центр сопровождения бизнеса", главный редактор газеты "Добрый вечер Архангельск", место жительства - г.Архангельск.

4. Зарипов Роман Рашитович, МУП "Спецтрест по обслуживанию населения", директор, место жительства - г.Архангельск.

5. Зубов Андрей Владимирович, ЗАО ТПО "Леспром", заместитель генерального директора по производству, место жительства - г.Архангельск.

6. Зубов Сергей Александрович, ООО "Альянс", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

7. Кулебякин Михаил Валентинович, ОАО "Архангельские коммунальные системы", мастер участка первого производственного района, место жительства - г.Архангельск.

8. Лапшова Галина Деонисовна, ООО "Сезон-мини", директор магазина №6, место жительства - г.Архангельск.

9. Мозаль Елена Рудольфовна, ООО "Архангельские печатные издания", главный редактор газеты "Трудовая Маймакса", место жительства - г.Архангельск.

10. Морозов Сергей Геннадьевич, ООО "Пожсервис", советник, место жительства- г.Архангельск.

11. Плотников Сергей Александрович, пенсионер МВД, место жительства - город Архангельск.

12. Попов Дмитрий Викторович, индивидуальный предприниматель, место жительства - город Архангельск.

13. Попова Людмила Александровна, ООО "Сезон", управляющая администрации, место жительства - Архангельская область.

14. Прокопенко Людмила Леонидовна, МУК "Централизованная библиотечная система", заместитель директора, место жительства - г.Архангельск.

15. Ревин Владимир Николаевич, пенсионер, место жительства - г.Архангельск.

16. Савинский Дмитрий Анатольевич, ООО "Викинг", директор, место жительства - город Архангельск.

17. Семенцова Валентина Викторовна, ГОЧ НПО "Профессиональное училище №36", директор, место жительства - г.Архангельск.

18. Силантьев Михаил Сергеевич, Архангельское областное Собрание депутатов, депутат, место жительства - г.Архангельск.

19. Федоров Николай Ильич, ОАО "ЛДК №3", сортировщик материалов и изделий из древесины, место жительства - г.Архангельск.

20. Цоба Валентина Сергеевна, временно не работает, место жительства - г.Архангельск.

21. Чесноков Юрий Евгеньевич, OOO "КЭШ", директор, место жительства - г.Архангельск.

22. Шестаков Андрей Вениаминович, индивидуальный предприниматель, место жительства - г.Архангельск.

Многомандатный избирательный округ № 10.

1. Алферов Владимир Валентинович, ПУ №31, мастер производственного обучения, место жительства - г.Архангельск.

2. Горбунов Олег Федорович, ООО "Торговый Дом "Пять звезд", генеральный директор, место жительства - г.Архангельск.

3. Гордиенко Николай Викторович, ОСАО "Ресо-Гарантия", директор Архангельского филиала, место жительства - г.Архангельск.

4. Дробешкина Татьяна Абрамовна, ОАО "СЦБК", начальник службы ООС, ОТ и ПБ, место жительства - г.Архангельск.

5. Заревин Леонид Валентинович, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Архангельск.

6. Карасов Василий Иванович, отдел социальной защиты населения Северного территориального округа мэрии г.Архангельска, начальник отдела, место жительства - г.Архангельск.

7. Костин Алексей Николаевич, ОАО "Соломбальский ЛДК", начальник цеха приемки, хранения и погрузки пиломатериалов, место жительства - г.Архангельск.

8. Полянская Марина Юрьевна, МУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Душа", директор, место жительства - г.Архангельск.

9. Попов Вадим Валериевич, Архангельский областной клинический онкологический диспансер, врач-хирург, место жительства - г.Архангельск.

10. Резвый Олег Павлович, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", начальник отдела юридической помощи населению, место жительства - г.Архангельск.

11. Русанова Тамара Аркадьевна, ОАО "СЦБК", заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам, место жительства - г.Архангельск.

12. Скулин Александр Сергеевич, предприниматель без образования юридического лица, место жительства - г.Архангельск.

13. Суворов Сергей Николаевич, МУЗ "Городская клиническая больница №6", заместитель главного врача по лечебной работе, место жительства - г.Архангельск

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
03.12.16
Польша очень встревожена ситуацией на Украине
NB!
03.12.16
«Большой брат» уже здесь: в Британии отменили право на личную жизнь
NB!
03.12.16
Щось у лісі здохло: Порошенко озаботился национальным единством
NB!
03.12.16
Минобороны: Великобритании лучше не мешать России помогать жителям Алеппо
NB!
03.12.16
Почему президент Путин цитировал Евангелие от Матфея
NB!
03.12.16
СМИ: хакеры похитили со счетов Банка России 2 млрд рублей
NB!
03.12.16
Пушков: Воюя со своим народом, Порошенко рискует похоронить Украину
NB!
03.12.16
В столице Ливии идут уличные бои
NB!
03.12.16
Судьба Севастополя – цель Крымской войны
NB!
03.12.16
Петербургские водители не смогли опробовать ЗСД – трасса закрыта
NB!
03.12.16
Белорусские студенты узнали, откуда родом «Русские не сдаются!»
NB!
02.12.16
Перспективы калининградского главы в свете чёрных списков АП РФ
NB!
02.12.16
Свой среди чужих: грозит ли отставка орловскому губернатору?
NB!
02.12.16
Цыплят по осени считают, у брянского губернатора пока — весна
NB!
02.12.16
Плюсы и минусы Абдулатипова: Попадет ли глава Дагестана в черный список?
NB!
02.12.16
Министр обороны Белоруссии назвал «главные ценности белорусского народа»
NB!
02.12.16
Вячеслав Володин предложил проводить прием избирателей по интернету
NB!
02.12.16
Радио REGNUM: второй выпуск за 2 декабря
NB!
02.12.16
В Крыму ждут ледяной шторм в ближайшие сутки
NB!
02.12.16
В Латвии поступили первые доносы на «нелояльных» учителей
NB!
02.12.16
«Проект ВСМ Екатеринбург – Челябинск убыточен и бесперспективен»
NB!
02.12.16
Путин попросил Сокурова перевести фильм «Фауст» на русский язык