19 января состоялось заседание постоянной комиссии Пермской городской думы по экономической политике и бюджету. Единственным вопросом, включенным в повестку дня, являлся пункт "О бюджете города Перми на 2005 год". Комиссия в ходе сегодняшнего заседания должна была определить полноту бюджетного пакета документов, поступивших на рассмотрения в Пермскую городскую думу.

Депутат Нина Аникина, выступавшая докладчиком по данному вопросу, рекомендовала принять бюджет к рассмотрению: "Документы и сведения, необходимые для составления проекта бюджета города Перми на 2005 год, представлены в Пермскую городскую думу в соответствии с Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Перми в полном объеме. Наряду с этим ряд цифровой информации не подтвержден соответствующими расчетами, поэтому возникает необходимость представления их в текущем режиме".

В итоге комиссия по экономической политике и бюджету приняла решение рекомендовать председателю Пермской городской думы принять к рассмотрению представленный проект бюджета города на 2005 год.