Родственники погибших во время теракта 24 августа минувшего года, когда под Тулой разбился самолет ТУ-134, следовавший рейсом Москва-Волгоград, получили возможность ознакомиться с результатами расследования, проведенного прокуратурой по данному факту.

Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, родственники погибших и адвокаты в течение двух дней смогут ознакомится с материалами уголовного дела. Тем не менее, родственники погибших выражают недовольство тем, что их интересы в ходе расследования не учитывались.

Как заявила жена штурмана разбившегося самолета Николая Доценко, судя по предоставленным документам, обвинение выдвинуто только милиционеру "Домодедово" Артамонову. "Мы расцениваем то, что дело привезли для ознакомления в Волгоград, как свою маленькую победу, так как когда мы первый раз обратились с этой просьбой в Генпрокуратуру нам категорически отказали. Сейчас мы настаиваем на том, чтобы нам предоставили пленку, отснятую в тот день в "Домодедово". Для наших адвокатов это принципиальный момент", - сообщила вдова одного из погибших Марина Белозерова.