Завершилась третья спартакиада учащихся Чукотки

Анадырь, 17 января 2005, 13:43 — REGNUM  Завершилась третья спартакиада учащихся Чукотки. В общекомандном зачете первое место заняла команда города Анадыря. Девушки и юноши столицы округа одержали победу и в баскетбольном, и в волейбольном турнирах. На 2 месте - спортсмены Билибинского района: в мини-футболе юноши заняли 1 место, в волейболе юноши и девушки - бронзовые призеры, а в баскетболе юноши проиграли только анадырцам. 3 место присуждено Иультинскому району. Замыкает турнирную таблицу Шмидтовский район. В баскетбольном турнире юноши - на 4 месте, в волейболе девушки - на 5, а юноши - на 6. Однако, как отмечают организаторы, на соревнования такого масштаба Шмидтовский район приехал только второй раз и по сравнению с прошлым годом показал хороший рост? сообщается на официальном сайте Чукотского АО.