5 января президент Северной Осетии Александр Дзасохов, председатель парламента республики Таймураз Мамсуров и председатель правительства Алан Борадзов побывали с рабочей поездкой в Беслане. По сообщению пресс-службы президента Северной Осетии, в Беслане руководители республики на встрече с участием главы администрации местного самоуправления Правобережного района Владимиром Ходовым рассмотрели текущие вопросы, связанные с осуществлением программ по поддержке жителей города, строительству школ и других важных социальных объектов.

Владимир Ходов проинформировал Александра Дзасохова об обращениях жителей города Беслана по различным вопросам. Президент республики поручил правительству Северной Осетии самым внимательным образом проанализировать каждое заявление жителей города и доложить ему о выполнении в кратчайшие сроки.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Александр Дзасохов еще раз подтвердил, что в наступившем году Беслан остается главным направлением в деятельности руководства республики.