Подведены окончательные итоги выборов в Архангельское облсобрание

Архангельск, 28 декабря 2004, 14:14 — REGNUM  Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 28 декабря на очередном заседании Архангельской областной избирательной комиссии были подведены окончательные итоги выборов в областное Собрание депутатов четвертого созыва.

Как рассказал председатель комиссии Александр Яшков, 28 декабря истекает 10-дневный срок, отпущенный законодательством на подведение окончательных итогов выборов. В настоящее время в Облсобрание выбрано 56 депутатов. Из них 31 депутат - по единому избирательному округу и 25 - по одномандатным округам. Еще по шести округам будут проведены перевыборы в марте 2005 года.

В течение семи дней со дня официального оглашения результатов выборов (то есть с 28 декабря) народные избранники должны сложить свои полномочия, не совместимые с новой должностью. Это, например, государственная служба.

А. Яшков огласил полный и окончательный список избранных депутатов Облсобрания. По единому избирательному округу избраны:

"НАША РОДИНА - АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ", избирательный блок:

1. Таскаев Лев Владимирович,

2. Спасенников Борис Аристархович,

3. Казаринов Валерий Евгеньевич.

"ЛДПР", Архангельское региональное отделение:

1. Азовский Илья Викторович,

2. Гармашов Владимир Сергеевич,

3. Лукин Константин Германович,

4. Харин Александр Владимирович,

5. Силантьев Михаил Сергеевич,

6. Гармашов Сергей Геннадьевич.

"ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ", Архангельское региональное отделение:

1. Баданин Василий Рудольфович,

2. Анисимова Любовь Викторовна,

3. Высоких Борис Александрович.

"РОДИНА", Региональное отделение партии в Архангельской области:

1. Гусаков Юрий Вячеславович,

2. Барашков Юрий Анатольевич,

3. Кузнецов Игорь Вячеславович,

4. Гладкобородов Александр Петрович,

5. Вторыгина Елена Андреевна.

"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Архангельское областное отделение:

1. Новиков Александр Владимирович,

2. Гришин Василий Дмитриевич,

3. Кашин Николай Павлович,

4. Романов Юрий Степанович.

"ЕДИНАЯ РОССИЯ", Архангельское региональное отделение партии:

1. Фортыгин Виталий Сергеевич,

2. Кононова Людмила Николаевна,

3. Калистратов Николай Яковлевич,

4. Сивков Юрий Сергеевич,

5. Фатеев Андрей Адольфович,

6. Фомин Виктор Николаевич,

7. Аннин Андрей Олегович,

8. Буторин Владимир Федорович,

9. Белоусова Вера Геннадьевна,

10. Крылов Вячеслав Геннадьевич.

Напомним, что по одномандатным округам выбраны следующие депутаты:

По округу №2 (Архангельск) - Евгений Ухин.

По округу №3 - не выбран.

По округу №4 (Архангельск) - Дмитрий Таскаев.

По округу №5 (Архангельск) - не выбран.

По округу №6 (Архангельск) - не выбран.

По округу №7 (Архангельск) - не выбран.

По округу №8 (Архангельск) - Эрнест Белокоровин.

По округу №9 (Архангельск) - Станислав Вторый.

По округу №10 (Архангельск) - Александр Коробейников.

По округу №11 (Вилегодский район) - Алексей Верещагин.

По округу №12 (Коноша) - Галина Журавлева.

По округу №13 (Коряжма) - Валерий Елезов.

По округу №14 (Котлас) - Андрей Пашкин.

По округу №15 (Котлас) - Александр Шашурин.

По округу №16 (Красноборский район) - Игорь Чесноков.

По округу №17 (Мирный) - Анатолий Башлаков.

По округу №18 (Новодвинск) - Владимир Белоглазов.

По округу №19 (Няндома) - Павел Шевелев.

По округу №20 (Онега) - Александр Поликарпов.

По округу №21 (Пинежский, Лешуконский, Каргопольский районы) - Николай Исаков.

По округу №22 (Плесецк) - Николай Хуторянский.

По округу №23 (Приморский район, Новая Земля, Земля Франца-Иосифа, Соловецкие острова) не выбран.

По округу №24 (Северодвинск) - Михаил Гмырин.

По округу №25 (Северодвинск) - не выбран.

По округу №26 (Северодвинск) - Виктор Казаринов.

По округу №27 (Северодвинск) - Сергей Новоселов.

По округу №28 (Северодвинск) - Александр Дятлов.

По округу №29 (п. Октябрьский) - Сергей Зарубин.

По округу №30 (Холмогорский район) - Владимир Попов.

По округу №31 (Шенкурск) - Надежда Павловская.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
26.03.17
Трамп: уже полное поражение или только начало конца?
NB!
26.03.17
В Сибири — вспышка африканской чумы свиней
NB!
26.03.17
Два человека погибли и 11 ранены при столкновении на трассе в Бурятии
NB!
26.03.17
Украина готова принять на «Евровидении» исполнителей от РФ, но не Самойлову
NB!
26.03.17
США озабочены ситуацией в Белоруссии и требуют освободить задержанных
NB!
26.03.17
ООН определила счастливые страны: Россия лучше Прибалтики, Украина — Уганды
NB!
26.03.17
На западе Великобритании прогремел мощный взрыв
NB!
26.03.17
Савченко спела в эфире про врагов Украины
NB!
26.03.17
ЕС призвал Лукашенко немедленно освободить всех задержанных манифестантов
NB!
25.03.17
Бразильское мясо — уже не мясо?
NB!
25.03.17
В Москве прошла акция «Час Земли» — фоторепортаж
NB!
25.03.17
Власти Армении боятся диаспоры – интервью
NB!
25.03.17
Японцы не намерены прекращать «курильский пинг-понг»
NB!
25.03.17
Президент Литвы: Россия представляет угрозу для всей Европы
NB!
25.03.17
Сторонники Навального готовят провокацию в центре Калининграда
NB!
25.03.17
Лидеры ЕС подписали декларацию о будущем ЕС
NB!
25.03.17
Румыния: «Кажется, только мы в ЕС воспринимаем санкции против РФ всерьез»
NB!
25.03.17
Румыния: «Надежды, которые мы лелеяли 25 или 10 лет назад, не оправдались»
NB!
25.03.17
Энергетика Японии без атома: угольное рабство и экономика на грани
NB!
25.03.17
Лукашенко начал «информационную войну» – в кого летят осколки?
NB!
25.03.17
Российская штурмовая авиация перебазирована из Киргизии в Таджикистан
NB!
25.03.17
Политика правительства: «Никому — ничего»