В приморском городе Артеме, 25 декабря, в районе поселка Кневичи, на внутреннем перроне станции Артем1 найден труп молодого человека в камуфляжной форме с двумя огнестрельными ранениями.

Как передает корреспондент информационного агентства "Дейта.RU", утром того же дня с охранного поста в одном из Владивостокских казино скрылся вооруженный охранник. Скорее всего, мужчина уехал на электричке. В 4 часа дня охранник появился на станции Артем 1. Молодой человек в камуфляже заглянул в станционный ларек. Положив предмет, похожий на автомат, он потребовал, чтобы продавец закрыла магазин. Как предположила продавец павильона, парень, скорее всего, хотел забрать выручку. Женщина выбежала через черный ход на улицу. Как раз в это время мимо проезжала дежурная машина охраны железнодорожной станции. Молодой человек, бросился бежать к вагонам.

Еще через несколько минут сбежавший охранник был найден на внутреннем перроне железнодорожной станции с двумя огнестрельными ранениями. От полученных травм он скончался на месте. Рядом с телом был обнаружен автомат. Происшествие квалифицировано, как самоубийство. Дело передано в прокуратуру.