Впервые в своей истории сборная Тульской области по борьбе самбо завоевала второе место на чемпионате ЦФО, который проходил в Рязани. В личном первенстве победителем турнира в весе до 68 кг стал тульский динамовец Александр Устюхин, серебряным призером чемпионата в весе до 52 кг стал его одноклубник Вартан Вартанян, а "бронзу" в своих весовых категориях завоевали динамовцы Иван Марченко и Григорий Бородаенко, а также представитель Госуниверситета Иван Исаев.

Динамовцы Виталий Корякин и Дмитрий Беляев заняли пятые места. У юниоров пятыми стали Андрей Дорофеев и Павел Копейкин. У юношей второе место завоевали Заур Хомикоев и Владимир Федин, а "бронза" на счету Дениса Иванова, Игоря Галанцева и Дмитрия Чурсина. Таким образом, Г. Бородаенко, В. Вартанян и А. Устюхин завоевали путевки на чемпионат России, который пройдет в марте 2005 года в Самаре. Кроме этих самбистов, там же выступят Николай Ковях и Дмитрий Шишкин.