Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Риме. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:2.

Chema Moya/EPA/ТАСС
Даниил Медведев

Медведев шесть раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11. На счету его соперника два реализованных брейка и ни одной ошибки на подаче.

Таким образом, Медведев вышел в третий круг турнира, в котором сыграет с испанским теннисистом Бернабе Сапате-Миральесом.

Как сообщало ИА REGNUM, 13 мая российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над представителем Словакии Алексом Молчаном в матче второго круга «Мастерса» в Риме. Встреча продолжалась 1 час и 19 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4.