Выборы в Архангельское облсобрание: уточненные данные

Архангельск, 20 декабря 2004, 16:54 — REGNUM  Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по данным облизбиркома на 15.00 20 декабря, в округах лидируют кандидаты: По округу №1 (Ненецкий АО) - Александр Саблин - 28,53%. В выборах участвовало 25,97 %.

По округу №2 (Архангельск) - Евгений Ухин - 50,48 %. В выборах участвовало 27,75 %.

По округу №3 - против всех проголосовали 31,36% избирателей. В выборах участвовало 29,4%.

По округу №4 (Архангельск) - Дмитрий Таскаев - 36,55%. В выборах участвовало 30,73%.

По округу №5 (Архангельск) - против всех - 34,12. В выборах участвовало 30,81%.

По округу №6 (Архангельск) - против всех - 27,11%. В выборах участвовало 33,46%.

По округу №7 (Архангельск) - против всех - 31,85%. В выборах участвовало 29,76%.

По округу №8 (Архангельск) - Эрнест Белокоровин - 45,73% (окончательные результаты). В выборах участвовало 28,66%.

По округу №9 (Архангельск) - Станислав Вторый - 36,71%. В выборах участвовало 29,39%.

По округу №10 (Архангельск) - Александр Коробейников - 19,01%. В выборах участвовало 46,4%.

По округу №11 (Вилегодский район) - Алексей Верещагин - 35,76%. В выборах участвовало 44,5%.

По округу №12 лидирует Галина Журавлева - 22,39 %. В выборах участвовало 44,85%.

По округу №13 лидирует Валерий Елезов - 52,70%. В выборах участвовало 33,04%.

По округу №14 (Котлас) - Андрей Палкин - 38,58%. В выборах участвовало 39,99%.

По округу №15 (Котлас) - лидирует Александр Шашурин - 31,17% голосов. В выборах участвовало 34,63%.

По округу №16 лидирует кандидат Игорь Чесноков - 22,12%, но бюллетеней обработано менее 50%. В выборах участвовало 52,48

По округу №17 (Мирный) - Анатолий Башлаков - 54,73%. В выборах участвовало 49,19%.

По округу №18 (Новодвинск) - Владимир Белоглазов - 40,63%. В выборах участвовало 35,64%.

По округу №19 (Няндома) лидирует кандидат Павел Шевелев - 44,70%. В выборах участвовало 33,42%.

По округу №20 (Онега) лидирует кандидат Александр Поликарпов - 25,32%. В выборах участвовало 30,94%.

По округу №21 (Пинежский, Лешуконский, Каргопольский районы) - Николай Исаков - 53,95%. В выборах участвовало 55,71%.

По округу №22 (Плесецк) - Николай Хуторянский - 38,80%. В выборах участвовало 38,78%.

По округу №23 (Приморский район, Новая Земля, Земля Франца-Иосифа, Соловецкие острова) - против всех - 31,95%. В выборах участвовало 46,52%.

По округу №24 (Северодвинск) - Михаил Гмырин - 45,45%. В выборах участвовало 44,14%.

По округу №25 (Северодвинск) - против всех - 26,15%. В выборах участвовало 40,8%.

По округу №26 (Северодвинск) - Виктор Казаринов - 35,83%. В выборах участвовало 46,57%.

По округу №27 (Северодвинск) - Сергей Новоселов - 28,1%. В выборах участвовало 42,14%.

По округу №28 (Северодвинск) - Александр Дятлов - 32,55. В выборах участвовало 41,98%.

По округу №29 (п.Октябрьский) лидирует Сергей Зарубин 42,51%. В выборах участвовало 45,29%.

По округу №30 (Холмогорский район) лидирует Владимир Попов - 28,82%. В выборах участвовало 48,13%.

По округу №31 (Шенкурск) лидирует Надежда Павловская - 31,49%. В выборах участвовало 56,48%

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.