Число пострадавших в ДТП в Саратовской области выросло до 15 человек
Саратов, 12 марта, 2023, 11:27 — ИА Регнум. Число пострадавших при массовом дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на федеральной трассе в Саратовской области достигло 15 человек, сообщает в телеграм-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.
«Всего 15 пострадавших, 14 госпитализированы», — говорится в сообщении.
Ранее Олег Костин сообщил, что в 7:45 по местному времени на 113-м километре федеральной автодороги Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в Хвалынском районе столкнулось более 20 машин. В основном у всех пострадавших переломы.
«Троих детей, девять взрослых увезли в Балаково, 14-летний подросток в тяжёлом состоянии: ушиб головного мозга», — сообщил Костин.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, сотрудники спасательных служб вместе с работниками скорой помощи ведут оказание медицинской помощи пострадавшим при массовом ДТП в Саратовской области.