В соревнованиях приняли участие теннисисты пяти команд: Сахалинской ГРЭС, Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, исполнительного аппарата "Сахалинэнерго", Тепловых сетей и филиала "Распределительные сети". В командных соревнованиях призовые места распределились следующим образом: 1 место - Южно-Сахалинская ТЭЦ-1, 2 место - Сахалинская ГРЭС, 3 место - филиал "Распределительные сети".

В личном первенстве лидирующие позиции также заняли спортсмены ТЭЦ-1. Среди теннисисток 1 место досталось Татьяне Журихиной (ТЭЦ-1), "серебро" завоевала Юлия Хорольская (ГРЭС), 3 место у Елены Закревской (ФРС). Мужчины тоже поделили медали и кубки соответственно набранным очкам: 1 место - Андрей Алешин (ТЭЦ-1), 2 место - Сергей Ким (ФРС), 3 место - Алексей Медведев (ТЭЦ-1).

Результаты игр, наряду с проведенными соревнованиями по плаванию, шахматам, волейболу и мини-футболу, вошли в зачет зимней спартакиады. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по общим итогам победителем спартакиады среди энергетиков стала команда Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.