Предварительные данные по одномандатным округам (Архангельская область)

Архангельск, 20 декабря 2004, 00:45 — REGNUM  Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по данным облизбиркома в округах лидируют кандидаты:

По округу №2 (Архангельск) - Ухин - 47,4%

По округу №4 (Архангельск) - Таскаев - 36,94%

По округу №5 (Архангельск) - против всех

По округу №6 (Архангельск) - против всех

По округу №7 (Архангельск) - против всех

По округу №8 (Архангельск) - Белокоровин Э. - 45,73% (окончательные результаты)

По округу №9 (Архангельск) - Станислав Вторый - 36,66%

По округу №10 (Архангельск) - Ефипов. - 20,7% (обработано 50% бюллетеней)

По округу №11 (Вилегодский район) - Верещагин - 44,87% (обработано 28% бюллетеней)

По округу №12 лидирует Журавлева - 29,11% (19% бюллетеней обработано). Примечательно, что действующий депутат Артемов набрал лишь 5% голосов.

По округу №13 лидирует Елезов, но обработано менее 50% бюллетеней.

По округу №14 (Котлас) - против всех

По округу №15 (Котлас) - лидирует Шашурин - 27,57% голосов (обработано 17% бюллетеней).

По округу №16 лидирует кандидат Чесноков - 33,7%, но бюллетеней обработано менее 50%.

По округу №17 (Мирный) - Башлаков А. - 61,47% (обработано 65,38% бюллетеней).

По округу №18 (Новодвинск) - Белоглазов В. - 42,32%

По округу №19 (Няндома) лидирует кандидат Шевелев - 51,18% (обработано бюллетеней менее 50%).

По округу №20 (Онега) лидирует кандидат Большаков - 26,41%, данные предварительные.

По округу №21 (Пинежский, Лешуконский, Каргопольский районы) лидерует Исаков - 52,37 (80% бюллетеней обработано)

По округу №22 (Плесецк) - данных нет

По округу №23 (Приморский район, Новая Земля, Земля Франца-Иосифа, Соловецкие острова) - против всех - 32,0%

По округу №24 (Северодвинск) - Гмырин М. - 45,77% (81% бюллетеней обработано)

По округу №25 (Северодвинск) - против всех - 26,09% (87,5% бюллетеней обработано)

По округу №26 (Северодвинск) - Казаринов В. - 36,99% (85,5% бюллетеней обработано)

По округу №27 (Северодвинск) - Новоселов С. - 28,1% (обработано 100% бюллетеней)

По округу №28 (Северодвинск) - Дятлов А. 33,38% (73% бюллетеней обработано)

По округу №29 (п.Октябрьский) лидирует кандидат Зарубин 50,40% (22% бюллетеней обработано)

По округу №30 (Холмогорский район) лидирует Попов 35,09% (34,78% бюлленетей обработано)

По округу №31 (Шенкурск) лидирует Павловская 40,46% (11,5% бюллетеней обработано)

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail