В Архангельской области проходит 40 выборов различного уровня

Архангельск, 19 декабря 2004, 08:44 — REGNUM  19 ноября в Архангельской области пройдет 40 выборов различного уровня. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в 18 районах пройдут выборы глав муниципальных образований, в 22 муниципальных образованиях пройдут выборы и в представительные органы местного самоуправления.

1. Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов четвертого созыва.

2. Выборы главы муниципального образования "Верхнетоемский район".

3. Выборы главы муниципального образования "Виноградовский район".

4. Выборы главы муниципального образования "Коношский район".

5. Выборы главы муниципального образования "Котлас".

6. Выборы главы муниципального образования "Котласский район".

7. Выборы главы муниципального образования "Мезенский район".

8. Выборы главы муниципального образования "Пинежский район".

9. Выборы главы муниципального образования "Плесецкий район".

10. Выборы главы муниципального образования "Соловецкий район".

11. Выборы главы местного самоуправления муниципального образования "Холмогорский район".

12. Выборы главы муниципального образования "Вельский район".

13. Выборы главы муниципального образования "Вилегодский район".

14. Выборы главы муниципального образования "Красноборский район".

15. Выборы главы муниципального образования "Лешуконский район".

16. Выборы главы муниципального образования "Приморский район".

17. Выборы главы муниципального образования "Устьянский район".

18. Выборы главы муниципального образования "Шенкурский район".

19. Выборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "Лешуконский район" третьего созыва.

20. Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" третьего созыва.

21. Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Соловецкий район" третьего созыва.

22. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский район" третьего созыва.

23. Выборы депутатов Собрания депутатов МО "Котласский район" третьего созыва.

24. Выборы депутатов Собрания депутатов МО "Плесецкий район" третьего созыва.

25. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вельский район" третьего созыва.

26. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский район" третьего созыва.

27. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Виноградовский район" третьего созыва.

28. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Город Онега и Онежский район" третьего созыва.

29. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский район" третьего созыва.

30. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Котлас".

31. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский район" третьего созыва.

32. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский район" третьего созыва.

33. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский район" третьего созыва.

34. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский район" третьего созыва.

35. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский район" третьего созыва.

36. Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шенкурский район" третьего созыва.

37. Выборы депутатов муниципального Совета Северодвинска третьего созыва.

38. Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношский район" Архангельской области третьего созыва.

39. Выборы мэра Северодвинска.

40. Повторные выборы (вторые) депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" третьего созыва.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail