7 января из международного аэропорта Грозный вылетели ещё порядка 300 бойцов ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике в зону спецоперации. Бойцам пожелали успехов в борьбе против всеобщего зла и скорейшего возвращения домой в качестве победителей. Об этом в своём телеграм-канале написал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Дарья Антонова ИА REGNUM
Рамзан Кадыров

Читайте также: Кадыров: за декабрь 2022 года освобождены из плена 200 военнослужащих РФ

Глава Чечни отметил, что с начала спецоперации его бойцы доказали всему миру свою высокую боеспособность, эффективность в выполнении поставленных задач и сильную волю к победе. По словам Кадырова, участники уже внесли неоценимый вклад в борьбу против сатанизма на Украине и не намерены сбавлять обороты до полного завершения спецоперации.

«Все готовы искоренить проклятое явление, именуемое сатанизмом. Нет никаких сомнений, что от рук в том числе и наших бойцов приверженцы бесчеловечной идеологии встретят свой конец. Наше дело правое, и нет у врага ничего, что можно было бы противопоставить неумолимо надвигающейся российской армии!» — написал глава Рамзан Кадыров.

Кака сообщало ИА REGNUM, за декабрь из украинского плена были возвращены около 200 российских военнослужащих, сообщил Рамзан Кадыров 4 января.