Президент России Владимир Путин посетил штаб Южного военного округа, расположенный в Ростове-на-Дону. Об этом 31 декабря сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Kremlin.ru
Владимир Путин

Читайте также: Песков рассказал, какую информацию получает Путин о ходе спецоперации

«Президент Путин сегодня утром посетил штаб ЮВО. Там он пообщался с командующими», ― добавил официальный представитель Кремля.

Песков также сообщил, что глава государства вручил боевые знамена новым воинским формированиям, а также вручил государственные награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе спецоперации.

«С учётом разницы во времени, вы знаете, что уже Новый год наступил на Камчатке (в 15:00 мск), президент России оттуда же поздравил россиян с Новым годом, обратившись к ним со своим традиционным новогодним выступлением» ― указал Песков.

Ранее по теме: Путин: цель России — в объединении русского народа

Как сообщало ИА REGNUM, ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин получает информацию о ходе спецоперации из разных источников, она не может быть искаженной.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия действует в правильном направлении. По его словам, «мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан, наших людей». Глава государства добавил, что другого выбора у России просто нет.