ВСУ выпустили 40 ракет по направлению Петровского района Донецка
Донецк, 18 декабря, 2022, 12:26 — ИА Регнум. Вооруженные силы Украины дважды за 10 минут обстреляли Петровский район города Донецка Донецкой Народной Республики из БМ-21 «Град». Об этом 18 декабря сообщается в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с преступлениями Украины.
Отряд Суть Времени ДНР ИА REGNUM
Донецк
Отмечается, что первый обстрел, факт которого был зафиксирован в 12:00, сопровождался 20 выпущенными ракетами из реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град». Через 10 минут ВСУ повторно обстреляли Петровский район Донецка, также выпустив 20 снарядов из «Градов».
Как передает ИА REGNUM, ранее в представительстве ДНР в СЦКК сообщалось об обстреле Макеевки и Ясиноватой со стороны киевских боевиков.