Рогов заявил, что ВСУ продолжают наращивать силы в Запорожье
Мелитополь, 3 декабря 2022, 16:55 — REGNUM Переброска сил ВСУ к Артёмовску (ДНР) делается для вида, заявил 3 декабря председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире радио «Комсомольская правда».
Российская сторона располагает информацией, сказал Рогов, что ВСУ усиливают свои подразделения в Запорожье: ночью с херсонско-криворожского направления через Днепропетровск в Орехов идёт техника.
Выглядит это так, будто «всё выводят», а на самом деле — «усиливают группировку по ночам, что вызывает чувство тревоги и понимание того, что они не откажутся от удара на Запорожье».
Как сообщало ИА REGNUM, ранее Рогов заявил об успешном ударе российской армии по заводу «Запорожтрансформатор» (город Запорожье, Украина).
Читайте также: Среди офицеров ВСУ возникла паника из-за отсутствия приказа оставить Бахмут
Читайте ранее в этом сюжете: ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ на «Запорожтрансформаторе» — Рогов