Горячая линия по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области четвертого созыва по 6-ому и 7-ому избирательным округам (Ангарск) начала свою работу 14 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарского муниципального образования.

С вопросами и жалобами избиратели Ангарска могут обращаться по телефону 52-38-10. Горячая линия будет работать до 20 декабря. По 6-ому избирательному округу за депутатский мандат борются шестеро кандидатов: Юрий Фалейчик, Владимир Марков, Дмитрий Уфимцев, Алексей Иванов, Александр Дубынин и Александр Жуков. По 7-ому избирательному округу зарегистрированы шестеро кандидатов: Людмила Раевская, Константин Атлашкин, Виктор Новокшенов, Владимир Жуков, Алла Хасанова, Лилия Шатских и Юрий Селезнев.

Напомним, выборы депутатов Законодательного собрания по 6-ому избирательному округу не состоялись в связи с тем, что накануне голосования двое из троих зарегистрированных кандидатов отказались от участия в выборах. Выборы по 7-ому избирательному округу были признаны не состоявшимися, поскольку большинство избирателей проголосовали против всех кандидатов. Голосование по обоим ангарским округам назначено на 19 декабря.